Как выбрать хорошую детскую игрушку на радиоуправлении?

Управлять гоночной машиной, вертолетом, танком или кораблем с помощью пульта – ни с чем не сравнимое удовольствие для наших мальчишек.

Как выбрать хорошую детскую игрушку на радиоуправлении?

Традиционные игрушки – куклы, лошадки и машинки – не могут так надолго увлечь ребенка, как интересная детская игрушка на радиоуправлении. Управлять гоночной машиной, вертолетом, танком или кораблем с помощью пульта – ни с чем не сравнимое удовольствие для наших мальчишек. Но и маленькие леди, в свою очередь, оценят преимущества игры с моделями на радиоуправлении. Но при выборе следует внимательно изучить инструкцию, особенное внимание обратив на указание относительно возрастных ограничений. Машинка с кучей наворотов окажется не по силам трехлетке, ему скорее понравится модель-перевертыш с парой звуковых и световых эффектов. Оценить широкий ассортимент подобных игрушек вы сможете на виртуальных витринах сайта Клубок.

Дети, которые уже вышли из дошкольного возраста, предпочтут получить в подарок маневренные варианты с возможностью переключения скоростей. Но обязательно учтите, что игрушки, предназначенные для дома и для улицы, могут иметь совершенно разные характеристики. Радиоуправляемая модель для игр вне дома должна обладать устойчивостью к механическим повреждениям различного рода, а также не бояться пыли и влаги.

Самым большим ассортиментов моделей могут похвастаться, конечно, автомобили на радиоуправлении. Легковые, гоночные, джипы, коллекционные модели – выбор огромен, так что у вас будет возможность учесть вкусы и пристрастия ребенка. Одному малышу больше понравится пожарная машина с сиреной, другой – придет в восторг от радиоуправляемого экскаватора, лучшим подарком для третьего может стать реалистичный карьерный самосвал и так далее.

Для ребят, которых машинками уже не удивишь, беспроигрышным вариантом подарка станет вертолет на пульте. Такая игрушка способна взлетать и вертикально приземляться, зависать в воздухе и виртуозно исполнять фигуры высшего пилотажа – все зависит только от мастерства юного пилота и его навыков. Но будьте внимательны, и не берите для ребенка 6-7 лет профессиональные модели. Для детских, еще недостаточно ловких рук, такая  модель окажется слишком хрупкой.

Приобретая сравнительно дорогостоящую игрушку для ребенка, родители очень заинтересованы в том, чтобы она честно отслужила намеченный срок, а не вышла из строя  после нескольких дней интенсивной эксплуатации. Значит, не имеет смысла рисковать и стремиться к сомнительной экономии за счет покупки не сертифицированных товаров. Солидные бренды, в свою очередь, могут гарантировать вам и безопасность использованных в производстве материалов, и подтвержденное многочисленными отзывами (и соответствующей документацией) высокое качество своей продукции.



На початок