Как оставаться привлекательной во время заветных 9 месяцев: секреты для будущих мам

Готовясь стать мамой, каждая женщина волнуется о своем внешнем виде и не желает терять привлекательности на протяжении всего периода беременности.

Стереотипы о том, что фигура в интересном положении должна прятаться от глаз окружающих, не демонстрируя всех достоинств, отходят на второй план. Поэтому сегодня поговорим о простых способах оставаться эффектной, выгодно используя округлый животик, для создания стильных образов.

Ваша женственность остается с вами

Будучи на первых месяцах беременности, когда живот едва ли заметен, не стоит отказываться от открытых женственных нарядов и прятаться под мешковатыми балахонами. Напротив – используйте особенность своей фигуры, чтобы обратить на себя внимание и подчеркнуть пикантные изгибы. Это можно сделать при помощи облегающего платья или туники, не стесняйтесь демонстрировать декольте или носить мини, если в повседневной жизни это было вашим привычным стилем. Не бойтесь использовать смелые фасоны и яркие расцветки – беременность не лишает вас сексуальности, даже напротив. Сделав акцент именно на ней, вы заметите не только прилив жизненной энергии, которая так необходима, но еще и почувствуете себя более уверенно.

Не выбирайте между красивым и удобным - совмещайте

Принцип смелости и готовности к экспериментам в одежде весьма приветствуется, но осторожно используйте его при выборе обуви. Пристраститься к кроссовкам и безвылазно проводить в них все время будет ничуть не разумно, обратите внимание на практичную и удобную обувь. Любительницам женственных туфель и высоких каблуков не стоит отказываться от своего выбора, нужно лишь пересмотреть его и перейти на более лояльные варианты. На работу или торжественные мероприятия вы можете носить туфли или ботильоны с удобной колодкой, устойчивый каблук до 5 сантиметров только подчеркнет вашу элегантность и не нанесет вреда здоровью. На каждый день выбирайте высокие свободные сапоги или ботинки на платформе, такое решение наделит вас изящностью, и даже с большим животом вы не будете смотреться неуклюже.

Одевайтесь по погоде и по случаю

Не забывайте прислушиваться к себе и устраивайте отдых тогда, когда вам это потребуется. Желание выглядеть привлекательно не лишает вас возможности сделать это, будучи на прогулке по парку. Повседневной, удобной и простой одежде, безусловно, имеет место быть гардеробе каждой женщины, выбирайте ее из разделов для беременных. Обращайте внимание на активные принты, избегайте мешковатых форм, которые визуально сделают силуэт более массивным и тяжелым. Джинсы бойфренды, кардиганы, кофты из плотной ткани, прямые футболки, удлиненные туники и леггинсы станут вашими лучшими помощниками, когда выходить и красоваться в мини вовсе не будет настроения.

Всегда будьте яркой

Вы уже усвоили, что тусклые мешковатые вещи нужно убирать прочь из гардероба и из поля зрения, но это и касается обуви и аксессуаров. Не бойтесь выглядеть забавно или броско, это поднимет настроение не только вам, но и всем, кто вас окружает. Поэтому даже если вы просто покупаете угги или дутики для пеших прогулок, обратите внимание на такие, которые будут веселыми и необычными, с яркой отделкой или необычной аппликацией. Аксессуары тоже помогу вам в любую погоду выделяться из толпы, даже будучи в джинсах и толстовке – массивные шарфы и платки, варежки, шляпы и сумочки - разнообразьте ими свой образ.

Не стесняйтесь своего положения

Если вы переживаете испытать косые взгляды коллег или давних знакомых, просто преподнесите себя таким образом, чтобы у них не оказалось другого выбора, кроме того, как восхищаться вашим прекрасным внешним видом.  Будучи уверенной в себе и своей привлекательности даже с округленным животом, вы вызовете море восхищения и положительные эмоции. Именно поэтому не забывайте, что ваш гардероб – это ваша инвестиция в мир контактов с социумом.

Пополнять и обновлять его во время беременности приходится часто, поэтому и возникает потребность в экономии.  Рекомендуем вам воспользоваться услугами интернет-магазинов, что поможет не только сэкономить изрядную сумму на покупках, но и еще и освободит много времени, которое вы можете провести с пользой. Среди преимуществ интернет шоппинга, так же, более широкий ассортимент, тут можно найти много одежды больших размеров различных брендов. Покупка вещей через торговые площадки даст вам возможность одновременно просматривать витрины разных магазинов, сравнивать модели, расценки и возможности доставки.

И самый важный секрет, чтобы оставаться на высоте в любом положении – это не только умело использовать свои достоинства, но и превращать в них свои недостатки. И пусть красочные луки и позитивный настрой помогут вам в этом.



На початок