Достойная память на протяжении многих лет

Компания "Гранит Премиум" - занимается изготовлением мемориальных комплексов из гранита, в соответствии с пожеланиями заказчика. Из этой стати вы узнаете про преимущества перед другими компаниями.

Достойная память на протяжении многих лет

Желание увековечить память об ушедшем близком человеке свойственно людям. Одним из наиболее оптимальных методов такого рода мероприятий, является изготовление мемориальных комплексов из гранита, в соответствии с пожеланиями заказчика. Сразу необходимо заметить, что только полное соблюдение технологии обеспечивает долговечность сооружению.

Преимущество профессионалов

Специализированная компания "Гранит-Премиум" достаточно давно работает на рынке ритуальных услуг. За это время возведены тысячи красивых, прочных, вписывающихся в особенности каждого конкретного кладбища комплексов. Специалисты компании предлагают уже готовые, типовые решения, пользующиеся большой популярностью в современных условиях. Художники готовы также выполнить любые пожелания заказчиков, выполняя работы по составленным ими эскизам.

преимущество профессионалов

Бывает так, что предлагаемые нами гранитные памятники на могилу не соответствуют запросам клиентов. В таком случае, специалисты набросают эскиз, в полном соответствии с эстетическим восприятием заказчика. Необходимо понимать, что компания "Гранит-Премиум" с полной ответственностью относится к выполнению поставленных задач. Выполняется полный спектр необходимых мероприятий, чтобы в итоге получилась гармоничная композиция.

Специалисты, десятки лет работающие с камнем

Художники и резчики по камню создают художественные работы любого уровня сложности. Специалисты по каждому объекту тщательно разрабатывают проектную документацию, учитывая целый ряд факторов. Это размеры, привязка к местности, особенности грунта на месте установки. Только комплексный подход дает возможность давать 20-ти летнюю гарантию на все произведенные работы.

Гарантия 20 лет Практика показывает, что квалифицированная работа на всех этапах, позволяет говорить о 50-ти летнем эксплуатационном периоде, без необходимости проводить мероприятия по укреплению сооружения. Установленные нашими специалистами мемориальные комплексы в Киеве дают возможность красиво воплотить в камне свое представление об ушедшем человеке. Время, необходимое для проведения всего комплекса работ, от составления и утверждения эскиза, до сдачи работы заказчику, зависит от сложности каждого конкретного заказа. Как правило, наши художники и граверы справляются в течение месяца-двух, для монтажа сложных конструкций вполне достаточно недели.

На всех этапах нашего сотрудничества мы постоянно держим связь с заказчиком, информируя об этапах проводимых работ.



На початок