О продаже помещений

О продаже помещений Чтобы грамотно продать квартиру, имеется несколько правил. Лучше всего обратиться к профессионалам, которые работают в сфере недвижимости. 

продажа помещенийНе стоит афишировать свои идеи касательно продажи помещения, потому как это сможет заинтересовать не исключительно покупателей, а и мошенников. Необходимо реально оценить собственную квартиру, не поддаваясь на очень выгодные предложения аферистов. Нужно убедиться в надежности агентства. 

При заключении договора обратите внимание, дабы в документе было показано, какой процент получит агентство. Придерживайтесь конкретики относительно всех платежей. Никому не надо давать свой паспорт, генеральную доверенность и документы на собственность, чтобы вашу квартиру не смогли оформлять без вас. 

Все договоренности заключайте в письменном виде и очень внимательно читайте перед тем, как поставить подпись. Неукоснительно требуйте вашего присутствия, когда происходит передача задатка. И оформление аванса делайте только в офисе агентства, а метод расчетов согласуйте с руководством компании.

Продажа помещений естественно требует подготовки самих помещений к осмотру потенциальными покупателями. Предельно важно оставить благоприятное впечатление о своей квартире. Например, даже, когда учитывать, что потенциальные покупатели, позже будут на свое усмотрение делать ремонт, то все равно, продавая, очень желательно сделать небольшой косметический ремонт, или же тщательно убрать помещение. Профессиональный агент поможет, подскажет, как же грамотно построить разговор с определенным покупателем, учитывая особенности его психологии, а в беседе, конечно же, будет придерживаться ваших интересов.



На початок