Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция Один из самых эффективных, надежных и быстрых способов избавляться от волос на лице и теле это бесспорно (лазерная эпиляция).

лазерная эпиляцияЕе приятная особенность в том, что за несколько сеансов от волос вы избавляетесь навсегда, избавляя себя от других неприятных, а порой и болезненных процедур. 

Происходит все очень просто. Лазерная энергия преображается в тепловую и разрушает сам волосяной фолликул, не нанося вреда коже. При процедуре часть волоса сразу сгорает, а луковица сильно повреждается или даже сразу разрушается полностью. Одного похода на эпиляцию недостаточно только потому, что уничтожаются волосы, видимые на поверхности на настоящий момент. За несколько же процедур волосы удаляются полностью. Об этом сообщает специализированный "Эпиляция форум" на котором очень много рекомендаций по этой теме.

Существует несколько противопоказания для проведения процедуры. Условно разделим их на абсолютные и относительные. Последние зависят от цвета волос и кожи и относится только лишь к эффективности. Дело в том, что эпиляция проходит более успешно для людей со светлой кожей, имеющих темные волосы, нежели наоборот. Не стоит проводить процедуру на слишком загорелой коже, в итоге это может привести к ожогу. Подождите пока загар немного спадет или озаботьтесь эпиляцией перед тем, как идти на пляж или в солярий.

Абсолютных противопоказаний немного и все они вполне обоснованы. В первую очередь это, конечно, люди, имеющие заболевания кожи или различные злокачественные новообразования. Для них эпиляция вредна так же как и прямые солнечные лучи или солярий. Также нельзя прибегать к процедуре беременным, эпилептикам и детям до 15 лет.

Для того, чтобы эпиляция прошла качественно и самое главное эффективно, вам необходимо дождаться прорастания волос полностью. От вашего терпения будет зависеть количество процедур - если вы не дождетесь отрастания всех волос, вам придется ходить в салон дольше. Хорошо, если длина волос составит от трех до пяти миллиметров, именно при такой длине удаление происходит не только эффективно, но и максимально безболезненно.

Конечно, необходимо правильно выбрать салон. Сегодня это совсем не сложно. Прочитайте на сайте компании, которой будет проводиться (лазерная эпиляция отзывы), убедитесь в наличии необходимого оборудования и специалистов. 

Не пугайтесь покраснения, которое возникнет на вашей коже непосредственно после процедуры эпиляции. Это безобидная реакция кожи, в ней нет ничего страшного. После эпиляции специалист нанесет средство, которое уменьшит раздражение и максимум через 20 минут кожа вернется к естественному состоянию. 

Не стоит слишком беспокоиться по поводу своего бюджета. Процедура (лазерная эпиляция цены) предлагает самые разные - в зависимости от обрабатываемых участков кожи. К тому же не забывайте, что это последние траты на удаление волос в вашей жизни.



На початок