Можно ли изменить веки?

Можно ли изменить веки? Пластическая хирургия. Изменение век в стиле сангапури

сангапуриХирургическое сангапури – это образование складочки или же формирование двойного века – считается наиболее востребованной процедурой у пациентов азиатского происхождения. У большинства пациентов азиатского типа веко устроено следующим образом. Веко единой стенкой опускается к ресницам от брови, а формирование складочки или же двойного века предоставляет возможность сменить размер и форму глаз, потому глаза кажутся немного больше, круглее, а реснитчатый край несколько определенней. 

Такое двойное веко предоставляет больше потенциалов для декоративного макияжа, что немаловажно. 

Удивительно, но «мода» на размер складочки века изменяется ежегодно. Если 5 лет назад люди стремились сформировать складочку достаточно близко от линии ресниц, то сегодняшняя тенденция – это глубокая складочка, которая расположена выше. Подобная складочка позволяет глазу казаться больше и немного привлекательнее. 

Потому высота складочки довольно значима для конечного результата – выше складка века, значит, глаза кажутся выразительнее. Высота складочки – это важный аспект. Потому как отличие в полмиллиметра перекосит эстетический результат.

Также важна и длина складочки века. Касательно складки, она зависит от длины между бровью и краем верхнего века. Когда такое расстояние довольно короткое, то складочку нельзя формировать очень длинной. А когда расстояние достаточное, то формируется складочка природной формы. 

Еще одним важным фактором считается форма складочки. Круглые глаза, короткие толстые веки, которые разделены глубокой складкой, - и лицо будет выглядеть жестким. Но, когда разрез глаз обладает некоторым наклоном, тонкая складка только удлинит визуально глаза.



На початок