Как мне удалось похудеть на 8 кг за 2 месяца

Как мне удалось похудеть на 8 кг за 2 месяца После рождения ребёнка я набрала лишних 20 кг за 3 года.

похудениеИ конечно, как все молодые женщины задавала себе один и тот же вопрос: как вернуть свой прежний вес. Это оказалось очень не просто. Хотелось снова быть красивой и покупать вещи те, что нравятся, а не те, что подходят по размеру. Я много раз находила диеты в различных газетах, интернете, но ни одной из них не могла следовать точно. Очень много читала и смотрела передачи на данную тему.

А потом решила сама есть то, что я люблю и худеть. Основные блюда для меня состояли из творога, фруктов и круп. Я полюбила овощи. В основном это были помидоры, огурцы, много укропа, петрушки. Но в мясе и рыбе я тоже себе не отказывала. В духовке мы вместе с мужем запекали рыбку так, что пальчики оближешь, мясо отваривали без масла, делали салаты из огурцов и помидоров, заправляли их оливковым маслом, стали пить натуральные соки, сами выжимали соковыжималкой.

Моими любимыми фруктами стали мандарины, грейпфруты, апельсины, но и о яблоках не забывала. В одном из журналов о красоте и здоровье я прочитала о том, что мандарины помогают избавиться от ожирения. Учёные проводили исследования на людях. Набирали людей, мечтающих сбросить лишний вес и разделили их на две группы. Одни худели выпивая один стакан мандаринового сока в день и получая физическую нагрузку, в основном их заставляли крутить обруч для похудения, а другие просто с помощью упражнений. Люди первой группы стали стройными быстрее. Теперь ученые  думают над созданием лекарства из мандаринов. Каши тоже заправляла оливковым маслом, в нём есть полезные для нашего женского организма растительные жиры. Прыгала на скакалке, пила около 1.5 литра воды в течении дня .Я желаю вам удачи!!!



На початок