Отдых в Болгарии по системе все включено

Питание «без приключений» и отпуск, не обремененный денежными отношениями, – это отдых в Болгарии по системе все включено (шведский стол, анимация, аттракционы в аквапарках).

Отдых в Болгарии по системе все включено

Питание «без приключений» и отпуск, не обремененный денежными отношениями, – это отдых в Болгарии по системе все включено (шведский стол, анимация, аттракционы в аквапарках). All Inclusive особенно удобна для тех, кто приехал с детьми. Число гостиниц, работающих в стране по данной концепции, не так уж велико. Основная масса: 3-4-звездные.

Цена проживания варьируется в зависимости от региона. К примеру, в Золотых песках, Балчике, Созополе размещение на порядок ниже, нежели в Албене. Стоимость двухместного номера в пятизвездочной гостинице стартует от 50 € в день. В конце сезона есть все шансы поймать горящую путевку туда, где нет языкового барьера, в изобилии вкуснейшие блюда и вино, а протяженные песчаные пляжи и активно практикуемая бальнеотерапия способны излечить от всех проблем.

Всегда востребованы пятизвездочные отели Болгарии по системе все включено, среди которых Melia Grand Hermitage и Marina Grand Beach Hotel в Золотых песках, Sol Nessebar Bay в Несебре, Flamingo Grand в Албене, Sol Nessebar Palace в Равде, Doubletree by Hilton в Варне. Из четырехзвездочных отелей Золотых песков по типу все включено можно отметить Astera, Grifid Arabella, SPO Palm Beach, Hotel Royal.

Доступны туристам и отели по системе все включено, подразумевающие комплекс оздоровительных процедур, использование теплых источников, целительных грязей и минеральных вод в лечебных целях. Так, спа-отель «Astraea» в Хисаре, спа-отель «Lucky Light» в Велинграде, «Devin» и Orpheus Spa & Resort в Девине предлагают высокий уровень сервиса.

Проживание и питание по системе all Inclusive презентуют и некоторые отели, расположенные на горнолыжных курортах Боровец, Банско, Пампорово. Помимо завтрака, обеда, ужина, а также безалкогольных и алкогольных напитков, здесь предоставляется трансфер до лыжного центра, услуги няни, анимация. Из популярных отелей нужно выделить гостиничные комплексы Molerite, Murite Club Hotel & SPA, Aspen Resort в Банско, отели Perelik и Murgavets в Пампорово.

К сведению: единого стандарта для all Inclusive в болгарских гостиницах не существует, поэтому выбирать вариант размещения нужно тщательно, не пренебрегая отзывами гостей отеля, обращая внимание на «возраст» отеля и реновационные работы. Только в этом случае получится обеспечить себе беззаботный отдых на черноморском побережье со всеми вытекающими плюсами.

 



На початок