Копии Швейцарских часов

Далеко позади остались те времена, когда просто наличие часов делало их обладателя объектом всеобщей зависти. Карманным часам 16 века не требовалось даже показывать точное время.

Копии Швейцарских часов

Да они и не могли этого сделать – стекла, закрывающего циферблат, тогда еще не существовало, и стрелки постоянно за что-то цеплялись. И все же это был предмет роскоши и гордости. Изготовленные из золота или серебра, украшенные росписью или гравировкой, они торжественно носились в специально для них придуманном кармашке жилета. Идея сделать копию часов без использования дорогих материалов тогда еще никому не приходила в голову. Затем время побежало быстрее, ускоряя темп жизни. Как не странно, но бесконечные войны и их участники переместили часы из кармана на руку. Произошло это в 19 веке. Во время боевых действий некогда было доставать часы и их стали привязывать на руку. Это и дало толчок развитию наручных часов.

Как и тогда, сегодня существуют такие признанные марки часов, обладателем которых может стать только очень богатый человек. В их корпусе и механизме используются не только самые драгоценные металлы, но и еще более ценные камни. Точность и качество швейцарских часов вошли в поговорку. Для них уже не достаточно показывать точное время. Количество выполняемых ими функций растет с каждым годом.

Помимо прочего, часы стали атрибутом статуса и стиля их владельца. Смешно будет выглядеть человек в строгом деловом костюме с пластиковыми часами на запястье. Являясь практически единственным мужским украшение, часы должны быть подобраны со вкусом, и соответствовать стилю одежды и ритму жизни их обладателя.

Поэтому очень важно правильно подобрать часы, которые будут и за временем следить, и украшать, и правильно позиционировать своего владельца в обществе. И совсем не обязательно при этом тратить целое состояние на их покупку. Копии швейцарских часов прекрасно справятся со всеми поставленными задачами.

Копия ни в коей мере не является подделкой, в плохом смысле этого слова. Это просто более доступный вариант таких же качественных часов. Чтобы купить их не потребуется брать кредит или экономить на всем. Так что, бизнесмен, летающий первым классом, может стать обладателем точно таких же часов, как и пассажир частного самолета.

Внешний вид и качество механизма точно такие же, как у оригинала. Разница лишь в том, что теперь люди додумались, что драгоценный металл вполне можно заменить надежной и качественной сталью, без ущерба для качества и внешней привлекательности. А дорогие бриллианты - полудрагоценными камнями, либо вовсе убрать. Точно такое же сапфировое стекло защищает циферблат копии швейцарских часов, как и оригинала. Все логотипы, надписи и дизайн совершенно идентичны. То есть, по внешним признакам невозможно отличить хорошую, качественную копию от часов, скажем, фирмы ROLEX. Что же касается внутреннего содержания, сердца часов, то работа над ним ведется под строжайшим контролем, с использованием новейшего оборудования и технологий. Используемые материалы всегда высокого качества и надежны.

Получается, что копия швейцарских часов ничем не отличается от оригинала. Кроме цены! И в этом, как раз и есть ее преимущество. Владельцы оригинала покупают свои часы раз и навсегда. Доступная цена хорошей копии позволит примерить на себя часы разных известных марок и остановиться на той, которая будет идеально вписываться в образ. Можно даже собрать целую коллекцию часов разных категорий. Например, во время спортивных занятий со своей задачей лучше справятся копии часов Breitling или Tag Heuer, обладающие повышенной прочностью и водонепроницаемостью, как и оригинал. Усиленное крепление ремешка не даст возможности часам соскользнуть во время активных занятий. Более тонкие, без лишних деталей корпуса классических часов Tissot станут идеальным дополнением к деловому костюму. Многие всеми любимые марки производят дизайнерские, модные модели часов. Имея интересную форму и яркие расцветки, они прекрасно дополнят наряд для вечеринки. Будучи копией по умеренной цене, такие часы не отвлекают от развлечений переживаниями за свою сохранность и целостность.



На початок