10 причин выбрать систему RealTrac.

Системы локального позиционирования имеют важное значения для организации работы на предприятиях, где существует необходимость следить за передвижением персонала или грузов.

10 причин выбрать систему RealTrac.

Системы локального позиционирования имеют важное значения для организации работы на предприятиях, где существует необходимость следить за передвижением персонала или грузов. Сегодня можно приобрести разные варианты подобных систем. В этой статье мы рассмотрим на 10 примерах, почему стоит выбрать именно систему RealTrac.

  1. Первая причина будет приятна руководителям российских предприятий и других промышленных объектов. Поскольку RealTrac — это полностью отечественная разработка, созданная нашими инженерами. Что делает ее наиболее удобной и понятной для российских пользователей.
  2. Доступность. Благодаря тому, что это российская разработка и собирается она у нас. Нет необходимости платить пошлину за импорт. Тем более, выбирая RTLS, вы поддерживаете отечественного производителя и развитие современных технологий в России.
  3. Точность замеров. Система способна предоставить точную информацию о местонахождении объекта наблюдения с максимальной погрешностью в 1 метр. Что невозможно для аналогичных систем глобального позиционирования.
  4. Возможность получить статистику передвижения. Вы сможете вывести статистику передвижения объекта наблюдения за любой период времени от нескольких минут до нескольких лет. Вся информация хранится и систематизируется на центральном сервере.
  5. Отслеживание при любых условиях. Системы GPS используют спутниковый сигнал для определения местоположения приемника. Поэтому при плохих погодных условиях, среди гор и высотных домов, под землей, сигнал может не проходить. Отслеживание в подвале, к примеру, уже будет невозможным. В системе RealTrac использован принцип собственных точек для передачи сигнала. Которые можно расставить так, чтобы покрыть любое пространство. Поэтому отследить объект можно даже глубоко в шахте.
  6. Кроме слежки, система RTLS позволяет передавать данный и использоваться для цифровой голосовой связи. Что крайне важно для инженерных работ в туннелях, бункерах, подвалах.
  7. Позволяет рассчитать точную дистанцию и выбрать оптимальный маршрут для доставки техники, сырья или грузов.
  8. Система RealTrac способна полностью заменить или дополнить другие система пропускного контроля или видеонаблюдения.
  9. Функция «аварийной кнопки». Позволяет быстро оповестить всех сотрудников об аварии на производстве или несанкционированном доступе.  
  10. Функция «падения человека». Это важно на высотных строительных объектах и шахтах. Если рабочий падает, то система автоматически оповещает об этом. Что может помочить спасти жизнь.

Кроме того, что вы получаете готовую и проверенную многофункциональную систему отслеживания, вы получите гарантийный сервис. В случае любых сбоев в работе системы к вам приедут специалисты, которые непосредственно работали над созданием системы RealTrac. Поэтому проблема будет устранена в кратчайшие сроки.

Источник:rtlservice.com



На початок