Вкусные сэндвичи – душевное и сытное блюдо

Знакомое по меню кафе фастфуда блюдо может стать душевным и домашним, если оно приготовлено знатоками кулинарного искусства.

Вкусные сэндвичи – душевное и сытное блюдо

Попробуйте наши вкусные свежие сэндвичи, чтобы убедиться в истинности этого суждения. Ошибочно считают, что эта закуска отличается от бутерброда только наличием дополнительного куска хлеба сверху слоя начинки.

Один закрытый бутерброд сандвич способен выступать в качестве непривычного, но приятного и сытного варианта завтрака, ужина. Так что дело не только в лишнем куске хлеба, но и в создании питательной начинки. Требуется подобрать продукты, которые сочетаются друг с другом, приносят пользу организму, а не просто насыщают его. Предлагаем купить сэндвич с курицей, рыбой, бужениной либо ветчиной.

Опытные повара компании также могут приготовить вкусные закрытые бутерброды для вегетарианского стола – для обсуждения деталей позвоните нам. Секретный ингредиент любого вкусного сандвича – соус. Мастер кулинарии считает ниже своего достоинства применять для этого обычный майонез: к нему всегда добавляются с учетом состава начинки дополнительные компоненты: другие соусы, приправы, горчица и др.

Сборка домашнего сэндвича происходит в определенной последовательности. Сначала по кускам хлеба равномерно распределяется соус. Выкладывается салат, кусочки семги, ветчины, курицы либо буженины, помидоры, огурцы и сыр. Нижний и верхний слои соединяются. С помощью легкого надавливания из закрытого бутерброда удаляется лишний воздух. Расплавленный после запекания сыр скрепляет многоярусную аппетитную конструкцию. Хотя сэндвич с курицей и сыром, иными начинками способен насытить взрослого человека, рекомендуем позаботиться о своем организме и дополнить прием пищи легким гарниром из отварных овощей, риса либо витаминным салатом.

Теперь вы знаете как можно утолить голод, не тратя лишнего времени на приготовление еды .Начинка ограничивается только вашей фантазией и наличием нужных ингредиентов. Повара компании Эталон-Продукт готовят вкуснейшие сэндвичи для вас. Приятного всем аппетита и всего самого доброго!



На початок