Лучшие европейские аккумуляторы для авто в Украине от aet.ua

Для любого вида транспорта: машины, мотоцикла, квадрацикла, снегохода, моторной лодки – у нас очень легко подобрать нужный вид оснащения

Аккумулятор Топкар Эксперт 190 А чДля любого вида транспорта: машины, мотоцикла, квадроцикла, снегохода, моторной лодки – у нас очень легко подобрать нужный вид оснащения. В магазине АвтоЕвроТрейд все товары удобно размещены в каталоге так, чтобы для соответствующей модели машины можно было купить необходимое устройство. Конечно, необходимо учитывать объем двигателя, оснащенность машины разными приборами, условия, в которых транспорт используется. Если вы сомневаетесь в правильности выбора, советуем воспользоваться предложениями наших сотрудников. Квалифицированная помощь оказывается в любое удобное для клиента время.

Мы успели завоевать авторитет и доверие среди клиентов, поэтому нам доверяют, выбирая товары для машины. Все комплектующие оригинальные. Мы работаем только с официальными представительствами, поэтому наши клиенты получают самый качественный товар, изготовленный в соответствии со всеми основными европейскими стандартами.

Какие аккумуляторы есть в каталоге сайта aet.ua?

В наших каталогах вы найдете комплектующие от таких брендов, как  VARTA, TOPCAR,  GLOBAL, ISTA, MUTLU, MONBAT и многих других. Эти названия давно стали маркой высокого качества и производительности, долговечности и универсальности оборудования, которое идеально справляется со всеми возлагаемыми на них обязанностями. На агрегаты действуют гарантийные сроки, установленные производителями. Поэтому в течении этого времени вы можете получить бесплатный ремонт оснащения. Это очень радует авто пользователей, которые могут быть полностью уверены в своей покупке.

Гарантийные талоны на оборудование и сервис

Действует прекрасное предложение, по которому вы можете приобрести новый аккумулятор с солидной скидкой, если сдадите нам свое старое оснащение. При этом получаете сертификаты, подтверждающие высокий уровень всех технических и функциональных показателей наших батарей.

Сотрудничая с Автоевротрейд, вы гарантировано получаете самое качественное обслуживание. Заказ АКБ можно произвести дистанционно, обратившись по официальному телефону представительства. Доставка осуществляется в удобное для клиента время в любой город страны.        

С нашими аккумуляторами ваша машина будет работать идеально в любых условиях. Однако перед покупкой стоит уточнять такие показатели, как объем двигателя и параметры ожидаемого агрегата. Это позволит значительно сузить круг поиска и выбрать оснащение, которое идеально подойдет машине.   



На початок