Выделенный сервер от Friendhosting.net для вашего бизнеса

Компания Friendhosting.net на протяжении многих лет оказывает спектр квалифицированных услуг в сфере хостинга.

Выделенный сервер от Friendhosting.net для вашего бизнеса

Главный секрет ее успешной деятельности ― стремление полностью выполнить требования и пожелания клиентов. Сотрудники компании отслеживают тенденции на рынке хостинг-услуг, чтобы предложить вашему вниманию наиболее выгодные условия сотрудничества.

Выбирая эту услугу, по доступной цене вы получаете отдельный физический сервер, функциональность которого соответствует собственному. Вся его ёмкость, технические и функциональные возможности будут использоваться только вами.

Выделенный сервер в аренду ― преимущества услуги

Вкратце перечислим основные «плюсы».

  • Сервер полностью предоставляется в ваше распоряжение. В этом заключается коренное отличие от услуги т.н. виртуального хостинга, где на одном сервере одновременно располагаются базы данных сотен аккаунтов различных владельцев. Именно по этой причине такая услуга является эффективным вариантом для крупных веб-сайтов, порталов и интернет-магазинов, использующих большое количество ресурсов.
  • Пользователь настраивает сервер так, как заблагорассудиться, исходя из требований и пожеланий. Всегда можно установить оптимальную операционную систему (ОС), программное оборудование и утилиты.
  • Слаженность и надёжность работы гарантируется на 100%. Ошибки и сбои процесса тут маловероятны, чем не может похвастаться виртуальный хостинг.
  • Ценная информация и базы данных надёжно защищены от любых противоправных попыток третьих лиц.
  • Свободный доступ к базам данных из любой точки мира круглосуточно. Если на сервере будут производиться профилактические работы, вы всегда сможете просмотреть интересующую вас информацию.

Почему арендовать выделенный сервер в Friendhosting.net ― выгодно?

Friendhosting.net предлагает вашему вниманию сервис экстра-класса за разумные деньги. Основные достоинства ― это стабильность, безотказность в работе, широкие технические и функциональные возможности, безупречное обслуживание в режиме онлайн 24 часа в сутки. Компанию выгодно отличают современная техническая оснащенность, высокая квалификация сотрудников. К каждому клиенту подход сугубо индивидуальный, с учетом всех пожеланий и требований. Компания прикладывает максимум усилий, чтобы бизнес партнёров развивался и выходил на новый уровень развития.

Источник: выделенный сервер от Friendhosting.net



На початок