Пейнтбол

Пейнтбол Командная игра, где используется специальное оружие. 

пейнтболВзамен пуль здесь шарики с краской, которые разбиваются о вашего соперника. Краска используется для того, что когда вы попадаете в соперника, то соответственно краска остается на нем и это и есть подтверждение попадания. Конечно, для игры предназначена специальная одежда, что бы минимум травмировать тело.

Как и в любой игре, так и в пейнтболе есть свои правила. Как пишет форум о пейнтболе, все игроки, которые находятся в игровой зоне, должны быть в масках, которая защищает лицо игрока. Хоть и шарики с краской легкие, но они достаточно быстро летают, что может сделать человеку достаточно больно. Максимум что может получить человек от попадания – это синяк. Перед игрой, как правило, вам должны объяснить все правила игры, также на поле присутствуют люди, которые следят за правильностью действий они и обеспечивают вам безопасность на протяжении всей игры. Вас удалят с поля, если вы не будете соблюдать правил. Как и в любом отдыхе, здесь тоже есть свои плюсы. Как правило, данная игра очень хорошо снимает стресс, выбросить все то, что накопилось внутри вас. Данная игра проводится на свежем воздухе, что служит большим плюсом для организма. Принимать участие в игре могут практически все.  

Игра очень азартная, интересная, захватывающая и спортивная, поднимает настроение. Конечно синяки после игры остаются очень большие и довольно сильно болят, но это того стоит. Ведь когда игра действительно выиграна ощущения, как будто выиграли целое боевое сражение. Кроме того, это не только развлечение, но и отличный полезный вид спорта.



На початок