Горнолыжные курорты

Горнолыжные курорты Где лучше отдыхать на лыжах?

финляндияОтдых делится на несколько категорий, активный отдых и пассивный, к пассивному можно отнести солнечные курорты море, солнце, пляж, всевозможные аттракционы, к активному же относятся больше горнолыжные курорты, лыжи, подъемники, сноуборд, катание на коньках и в собачьих упряжках. На сегодняшний день популярными странами горнолыжных курортов являются Италия и Финляндия, другие страны также имеют замечательные отзывы о своих курортах. Стоит отметить, если вы собрались на отдых в Финляндию, стоит заранее позаботиться о жилье, аренда коттеджей в Финляндии  - это не такое уж и дорогое удовольствие, но коттеджи там просто великолепные!

В первых эти страны доступны ценами и отдаленностью, курорты и гостиницы радуют своей гостеприимностью и разнообразием, комфортностью номеров, возможностью отдыхать с семьей, наличие животных, а так же курорты приспособлены, чтобы принять в свои апартаменты людей с ограниченными возможностями.

Курорт "Химос", находится он в Финляндии, проводит множество фестивалей, предоставляет услуги бесплатных подъемников для новичков, где инструктора владеющие русским языком проведут инструктаж по правильному подъему и спуску на лыжах. На территории курорта находятся сауны, рестораны и магазины.

Курорт «Ливиньо» (Livigno) находится в Италии, активный отдых в таком месте покажется сказкой, климат радует свои жарким солнцем, и наличием жилья в «Ливиньо» огромное количество гостинец, а ведь жилье на отдыхе это главная цель. Курорт предлагает не только спуски на лыжах, развито катание на санях, снегоходах и снегоступах, одним их имеющих известность развлечений являются гонки в собачьи упряжках.

На территории курорта есть горнолыжные школы, сувенирные лавки и рестораны. Посетив эти курорты, отдых запомнится надолго.



На початок