Легкий способ найти надежного доктора

Легкий способ найти надежного доктора

про докторов«Про докторов» - (подробнее на сайте http://ProDoctorov.ru/) - независимый интернет-проект, который предоставляет возможность оценить доктора после его курса лечения, а также применить накопленный в проекте опыт, чтобы отыскать наилучшего доктора, который помог уже множеству пациентов. В нашей работе используются исключительно только легко оцениваемые, а также несущие практическую ценность факторы оценки доктора, эффективность лечения, тщательность осмотра, отношение непосредственно к пациенту.

Вот некоторые задачи и цели проекта: 

  • - повышение прозрачности оказания медицинских услуг; 
  • - обеспечение обратной связи, а также информационной поддержки врачей и организаций здравоохранения;
  • - уменьшение числа конфликтов между пациентами и медицинскими работниками посредством организации цивилизованного механизма решения этой проблемы;
  • - улучшение условий реализации закона «О здоровье граждан» посредством создания рейтинга медицинских сотрудников, а также мотивации пациентов на выбор наилучшего медицинского сотрудника.

Администрация проекта осознает, что без участия пациентов ничего не получится. Потому они делают все, дабы Вам было удобно выразить свое отношение, а также изучить рейтинги и накопленные отзывы по лечебным учреждениям и докторам. 

Также администрация проекта «ProDoctorov.ru» гарантирует соблюдение независимости в процессе составления рейтинга врачей.

Анализируя имеющиеся подходы к оценкам качества работы персонала клиник,  администрация «Про докторов» пришла к выводу, что пациент самостоятельно может оценить своего доктора. Именно так образовался этот проект. Нам очень важна исключительно субъективная оценка врача «потребителем» медуслуги, поскольку именно такую оценку стремится узнать следующий «потребитель».

Большинство задается вопросом – где получить информацию о докторе? Это хорошо, когда кто-нибудь из знакомых лечился уже у того же доктора, и его рекомендациям, естественно, можно довериться. А когда нет? В подобном случае мы всегда можем рассчитывать на помощь в Интернете.

Резюмируя все вышесказанное, именно для обеспечения объективной информацией о докторах, частных и государственных клиник, пациентов и был организован интернет-проект «Про докторов». Каждая клиника оценивается по комплексу разнообразных параметров, начиная от уровня питания и заканчивая комфортностью пребывания в помещении. Первоначально, этот проект охватывал только Москву, а также Московскую область, но сейчас стали доступными отзывы о клиниках и врачах Санкт-Петербурга (http://prodoctorov.ru/spb/) и прочих регионов России.



На початок