Картридж для Epson — высокое качество печати при оптимизированных расходах

Корпорация Epson давно и уверенно занимает позицию лидера на мировом рынке по производству оргтехники и струйных принтеров в том числе.

Картридж для Epson — высокое качество печати при оптимизированных расходах

Высокое качество и надёжность печатной техники Epson не вызывает сомнения ни у одного из пользователей. Но чтобы полностью раскрыть потенциал этого струйного принтера, стоит использовать подходящие расходные материалы — картриджи для Epson.

В этом случае, независимо от объемов печати, документы и изображения будут иметь первоклассный вид и цвет.

Но не только использование оригинальных комплектующих к струйному принтеру Epson обеспечивает гармоничное взаимодействие всей системы печатного механизма. Совместимые перезаправляемые картриджи фирмы Patron позволяют принтеру работать так же слаженно.

Особенности расходников для Epson

  • Отличительной технической характеристикой печатных устройств этой марки является использование современной и удобной системы раздельных контейнеров для краски и картриджей. То есть в любой момент можно просто пополнить запасы краски необходимого оттенка. Такая возможность существенно экономит средства пользователя и не позволяет испортить качество печатной продукции или документов в определенный момент.
  • Каждый картридж Epson — это своеобразная система или комплект расходных материалов по разумной стоимости. Разработчики предлагают приобретать не просто отдельный картридж, а эконом-комплект, в котором находится 2, 3, 4 или все 6 печатных расходников отменного качества. Такое предложение от производителя позволяет сэкономить до 30% средств, которые привычно расходуются на закупку печатных комплектующих за определенный промежуток времени.
  • Кроме того, теперь покупатели смогут купить картридж для принтера Epson, полностью отвечающий объемам печати. В ассортименте выпускаемой продукции представлены картриджи M, L и XL. Подобные маркировки означают «средний объем печати», «большой объем печати» и «профессиональная печать в постоянных больших объемах». Таким образом, предложения от разработчиков делают использование струйных принтеров под маркой Epson еще более продуктивным.

Если вы желаете приобрести качественный картридж Эпсон, то компания «Патрон-Сервис» имеет все, что нужно вам и вашему принтеру. Уже 20 лет «Патрон-Сервис» работает с расходными материалами для оргтехники, уверенно удерживая репутацию надёжного продавца в Киеве и Украине.




На початок