Необычный отель-гора

В гостиничном бизнесе число необычных отелей растет с очень большой скоростью, и ими уже вряд ли кого можно удивить.

отель гораСреди их разновидностей различают ледяные, песчаные отели, а также отели под водой, - чаще всего они отображают особенности той или иной страны. 

Кто желает насладиться великолепной природой, идеальным вариантом являются услуги экологического отеля. Именно такие виды отелей полностью сочетаются с природой. Среди них выделяют отели в горах или на деревьях.  

В заповеднике Huilo Huilo Falls, который расположен в Южной Америке, построен необыкновенный отель- гора «Magic Mountain».

По своей форме он напоминает вулкан, который извергается. Стены этого уникального отеля покрылись лишайниками и мхом, и больше похожи на гору в средневековье, в которой обитают гномы и эльфы.

Сделанный отель из местного камня и дерева.  

Чтобы попасть в него, нужно забраться на подвесной мостик. Несмотря на удивительный внешний вид, удобство и комфорт для посетителей здесь на высшем уровне.

Стоит отметить, что комапния Valkon Marine профессионально занимается производством и монтажом мостков, мостки - конструкции, предназначенные для перехода людей через реки, болота и другие водоемы, а также для причаливания лодок, катеров и катамаранов.

Всего в отеле девять номеров, которые оснащены огромными окнами, в которых открывается необыкновенной красоты пейзаж. Стоить обратить внимание, что комнаты гостиницы названы в честь тех птиц, которые живут в этом заповеднике. 

Отдыхающим предоставляется возможность посетить курсы гольфа на территории заповедника, проехать верхом по пересеченной местности, так что впечатлений от пребывания здесь хватит на всю жизнь.



На початок