Застеклить балкон

Изначально такое помещение, как балкон, было зоной для отдыха.

Застеклить балкон

Сегодня многие используют его в качестве кладового помещения, где можно сохранять вещи, бытовые приборы. Так или иначе, в обеих случаях балкон нуждается в качественном утеплении, соответственно, в надежном остеклении, что необходимо для правильного хранения имущества и для комфортного отдыха. По этой причине компания ОКна 5 предлагают клиентам застеклить балкон по небольшой стоимости, так как в нынешнее время это является не просто элементом роскоши, а необходимостью.

Застеклить Г-образный балкон быстро и дешево

Среди многочисленных вариантов остекления OKNA-KIEV дает возможность выбрать Г-образное остекление балконов, что подразумевает остекление передней части и через прямой угол 90° или же екерную трубу – боковую. Второй частью помещения служит стена строения. Традиционной конструкцией г-образного балкона является фронтальная часть, разделенная на 4 сектора, два из которых открывающиеся. Боковая сторона, как правило, глухая, выполненная из стекла или сендвич панели в раме.

Г-образный балкон остекляется в нескольких вариантах, и каждый клиент, оценив свои финансовые возможности и потребности, может выбрать подходящий для себя. На страницах нашего сайта вы можете сравнить цены по таблице остекления в различных системах ПВХ и размерах.

Остеклить балкон в Киеве недорого

Если вы хотите заказать остекление балкона, стоит обратить внимание на металлопластиковые изделия, представленные нашей компанией. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными производителями, поэтому для вас установка стеклопакетов на балкон окажется выгодной покупкой на долгие годы. Наиболее оптимальный вариант утепления на сегодняшний день вы получите, установив металлопластиковые окна wds. Конструкции модели WDS Millenium помогут неплохо сэкономить, поскольку данный ПВХ профиль будет самым демократичным по стоимости остекления.

ОКна 5 осуществляет остекление балконов при помощи самых качественных и надежных ПВХ конструкций, имеющих такие преимущества, как:

* Надежная противовзломная система, выполненная из прочной фурнитуры

* Защита от климатических воздействий

* Оригинальное оформление внешней стороны балкона и не менее эксклюзивный внешней вид изнутри

* Эффективное энергосбережение

Компания OKNA-KIEV осуществляет замер балкона бесплатно, поэтому заказ у нас станет еще более выгодным для экономии ваших средств. Также мы предлагаем поучаствовать во многих акциях и получить скидки на покупку ПВХ конструкций. Так, если вы являетесь военнослужащим, участником АТО или пенсионером, вы можете приобрести металлопластиковые окна в ОКна 5 со скидкой в размере 7%. Помимо этого, воспользуйтесь предложением «Тепла оселя». По вновь действующей акции за счет государства вы получите скидку на ПВХ системы от 30%.



На початок