Морской круиз

Морской круиз Незабываемый отдых на белоснежном лайнере. Что вас ожидает? Узнайте из этой статьи. 

Круиз по Средиземному морю всегда был и будут самым экзотичным и элитным видом отдыха на водных просторах. Такой отдых всегда сравним, и во многом превосходит самые популярные курорты с их наличием не всегда оправданных звезд. Морские круизы принесут вам массу незабываемых удовольствий и впечатлений. Вы узнаете морские традиции и даже поучаствуете в них, увидите жизнь и культуру нескольких стран мира. Круизные лайнеры – это супер отели на воде со всеми удобствами и разнообразными видами услуг. На палубе есть супермаркет, в котором можно приобрести все необходимое – от продуктов до незабываемых сувениров. На лайнере работает солярий и салон красоты, тренажерные и спортивные залы. А любителям азартных игр откроет свои двери казино.

круиз

Поверьте, скучать в морском круизе вам не придется. С утра и практически до утра проходят всевозможные мероприятия – концерты, конкурсы, спортивные игры и танцы, а также многое другое. Для любителей более спокойного отдыха – бассейны с пресной водой.

Вечерняя программа очень насыщенна и многообразна. В вашем распоряжении  уютный ресторан, где всегда предложат прохладительные напитки, блюда и спиртные коктейли на любой вкус. А в 22:00 начнется зажигательная дискотека и продолжит свою работу до раннего утра.

Стоимость морского круиза вполне сопоставима со стоимостью отдыха на берегу, но впечатлений вы получите намного больше.

На детей, на свадебные путешествия молодоженов, для пенсионеров, на 3-го или 4-го человека в каюте действуют всевозможные скидки.

Слухи о том, что круиз может испортить  «морская» болезнь, сильно преувеличены. Все маршруты проходят в тихих, далёких от всевозможных штормов районах.



На початок