Отдых в Ольгинке

Отдых в Ольгинке Ольгинка – это удивительное место отдыха на море! Этот курорт считается одним из наилучших курортных мест в районе Туапсе, и ежегодно отдых здесь становиться все популярней.

Ольгинка

Ольгинка отдых – это чистейший пляж и акватория, превосходная инфраструктура, а также множество алей, водных развлечений, спортивных площадок и культурных программ. Здесь отдыхают дети и взрослые. Тут можно проводить время в спокойствии, гуляя по благоустроенным территориям санаториев, тихим аллеям или же развлекаться в клубах и ресторанах.

Когда Вы предпочитаете отдых именно в Туапсе, несомненно выбирайте поселок Ольгинка, который расположен в 25 км от Туапсе, но вода, пляжи и воздух тут значительно чище, поскольку здесь нет каких-либо предприятий, портов, а все благоприятствует оздоровлению и отдыху. Не зря пляжи и море в поселке считаются, пожалуй, самыми лучшими на побережье. 

Практически вдоль всего побережья расположена красивейшая набережная, на которой с обеих сторон находятся смотровые площадки. А вечером эта набережная становиться центром развлечений.

Днем же на море доступны всякие водные развлечения начиная от аренды катамаранов, аквалангов, гидроциклов, парашютов, и кончая прогулками на катере или яхте.

Бесспорно, преимуществом курортной Ольгинки можно назвать огромное количество пансионатов, баз отдыха, а также оздоровительных комплексов, в частности «Ольгинка», «Орбита», «Импульс», «Гамма», «Горизонт». На их территории находятся большие парковые зоны, живописные благоустроенные площадки. А вот почитатели активного времяпровождения найдут здесь волейбольные и баскетбольные площадки, площадки для футбола, теннисные корты, мини-гольф и бадминтон, а еще боксерский ринг, плавательные бассейны с различными водными аттракционами. Также здесь имеется концертный зал, много ресторанов и кафе. Обязательно приезжаете, здесь Вам будут рады!



На початок