Что готовят Lenovo в категории планшетов в 2017 году

Известно, что планшет -  это идеальное устройство, которое очень удобно в пользовании. Во-первых, его можно переносить с собой, а во-вторых он имеет большой сенсорный дисплей.

Что готовят Lenovo в категории планшетов в 2017 году

Если вспомнить историю создания планшетов, то его прародителем был «Dynabook», изобрел который Алан Кей в 1968 году. С тех пор и началась эра планшетов. Были и карманные компьютеры, и карманные персональные.

Пользование планшетом имеет свои плюсы и минусы. Самый основной плюс это то, что он открывает доступ к любой информации с любого места. Кроме того, он имеет большой экран.

Многие могут не согласиться сославшись на то, что мобильные телефоны уже давно заменили не то что планшеты, а даже стационарные компьютеры и ноутбуки. Отчасти в этом может и есть доля правды, но до истины еще очень далеко. Пальма первенства компактного устройства с большим экраном все еще у планшетов.

Но сегодня на компьютерный рынок выходит новое поколение планшетов, изготовленное компанией Lenovo.

Это китайская компьютерная компания, которая с 1984 года занимается производством компьютеров, планшетов и другой компьютерной техники. Вот и теперь, в начале текущего года компания представила  новые планшеты линейки Tab 3. А следом за этой новинкой совсем недавно появилась новая  - Tab 3 8 Plus. Что являет собой обновленную версию 8-дюймового планшета Lenovo.

Что же нового в категории этих планшетов? Прежде всего, компания вместо 4-ядерного процессора MediaTek будет использовать аппаратную платформу построенную на более энергоэффективном  технологичном процессе.

Порадует фирма своими новинками уже в 2017 году.

Вообще планшеты Lenovo очень популярны, так как они обладают всеми необходимыми функциями. Стоит отметить, что покупать планшеты Lenovo  лучше через их официальный интернет-магазин shop.lenovo.ua/tablet.

Чтобы правильно выбрать планшет, нужно познакомиться с их сериями. Ведь и для мужчин, для женщин и  для детей они разные, потому что предназначены для разных потребностей. А вообще, выбирая планшет, обратитесь к консультанту, который вам  основательно объяснит и секреты работы оперативной системы, процессоров, накопителей, какие  удобны параметры планшета, какие серии  лучше подойдут к вашей работе.

Сервисный центр Lenovo  всегда готов помочь клиентам, и считается одним из самых оперативных центров в Украине!



На початок