Туры в Танзанию, отдых на Занзибаре

Восточноафриканская страна Танзания – это колоритная страна с  живописными плато,  морскими пляжами, с возвышающимися  вершинами  древних вулканов.

Туры в Танзанию, отдых на Занзибаре

Страна известная своими национальными парками, где можно  встретить редчайшие африканские  растения и уникальных  африканских  животных.  Это страна Килиманджаро, Тарангире,  увлекательных сафари. Захватывает  дух интересный подводный мир островов  Мафия и Пемба, а заповедный Занзибар – старейший торговый центр африканскими специями.

Если вы захотите приехать отдохнуть в  эту сказочную страну, вас встретят  доброжелательные, отзывчивые  и всегда улыбающиеся тонзанцы и устроят увлекательную экскурсию по своей стране.

Туристический путь начинается  в международном порту Килиманджаро и протягивается к Великому Африканскому разлому.

Отдых в Танзании 2017 года начинается с июня и длится до середины марта. В другие месяцы там некомфортно, а именно, очень влажно и жарко. Купив туристическую путевку на 5-7 дней, вы  полностью можете познакомиться с этой замечательной страной, окунувшись в мир экзотики, красоты и великолепия.

Поистине волшебные туры в такие чудесные места  предлагают различные компании, среди них и компания TOURBOSS

А посмотреть в Тонзании есть на что.

Это и множество исторических достопримечательностей, таких как красивые мечети Дархана-Джамаат-Хана, Мемон, и деревенский музей традиционного танца, и дворец султана Маджида, и английская церковь Святого Албана, и белоснежные пляжи.

Ну, а в заповеднике Занзибар вы сможете насладиться чудесным побережьем Индийского океана, его изумрудными водами и белым песком, песчаными пляжами, укрытыми коралловыми рифами, роскошными отелями, гостеприимно раскрывающими двери всем посетителям.

Для отдыхающих  организовываются  как экскурсии по  острову, так и подводные экспедиции, где обеспечена встреча с черепахами и дельфинами. Если вы хотите ближе познакомиться с дельфинами, пожалуйста, можете совершить прогулку на лодке, и эти чудесные животные не заставят вас ждать – будут кружить вокруг лодки, общаясь с вами на своем, дельфиньем языке.

Видео: Танзания - Орел и решка. На краю света



На початок