Модные куртки для беременных в сезоне 2017

Если вы  беременны  и вынашиваете  ребенка, это не значит, что перестаете следить за собой. Мода наступающего, 2017 года, предлагает для будущих мамочек большой выбор модной одежды на все сезоны, начиная с легкого весеннего и заканчивая теплым зимним нарядом.

Модные куртки для беременных в сезоне 2017

Период беременности делает женщину необыкновенно красивой, недаром говорят: самая красивая женщина – это беременная женщина. Так что, милые дамы, в любой период своей жизни, особенно в такой важный для вас, оставайтесь красивыми и модными. Более подробно о тенденциях в одежде для беременных с нами поделились консультанты SvitStyle.

Естественно, одежда для беременной женщины должна быть удобной. 

Но это совсем не значит, что  нужно обязательно обличать себя в мешковатый наряд. Чтобы скрыть животик, нашими модельерами придумано множество вариантов моделей одежды. Поговорим  сегодня о  курточках, которые будут модными в 2017 году. Кстати, мода 2017 года повторяет моду 2015-го.

Куртки различных силуэтов, цветов и текстуры  предлагаются  как повседневные, так и в выходном  варианте, подробнее смотрите здесь http://www.svitstyle.com.ua/Куртки_для_беременных_женские. В основном предпочтение будет отдаваться вязаным вещам. Вязанная куртка из натуральной шерсти обеспечит тепло как будущей мамаше, так и малышу. Что касается формы одежды, то предпочитается  одежда с завышенными талиями и подчеркнутым поясом. Но не исключаются возможности фасона геометрических  фигур, а также широких и  объемных, но с яркими изображениями, например цветов или животных. А уже в последние месяцы беременности, чтобы замаскировать животик с боков, желательно покупать удлиненные куртки.

Модными будут вещи прямого покроя и как бы на пару размеров больше.

Удлиненные куртки будут хорошо смотреться с мини- юбками или с брюками. Кроме вязанных, отлично будут смотреться курточки комбинированные из кожи, трикотажа,  или меха и шерсти, можно варьировать  разными материалами. Ну и, конечно же, никогда не выходят из  моды кожаные курточки – формы классические, прямые, различной длины.

Особенно популярными станут курточки пастельных тонов.

Многие беременность переносят нелегко. Да и, согласитесь,  не всегда удобно ходить в таком положении по магазинам, выбирая одежду. Толпы людей, примерки утомляют и лишают комфортности.  Поэтому уже становится обыденным пользоваться  интернет-магазинами.

Почаще обращаясь к интернет-каталогу одежды, можно следить за  постоянно обновляющимися моделями. В самом каталоге располагаются  брендовые новинки, которые предлагают сами продавцы того или юного магазина. Связавшись с ними, вы сможете себе подобрать по вкусу любую вещь любого размера и цвета.

Одеваясь таким образом, вы  экономите не только время, но и деньги.



На початок