Заряжайся везде и всегда с внешними аккумуляторами от интернет-магазина «ВЧехле»

Время от времени мне приходится бывать в длительных поездках. И проблема подзарядки смартфона в пути стала действительно весомой.

Ведь кто не любит посмотреть фильм в дороге, почитать новости в интернете или насладится любимыми песнями. К всеобщему счастью, нет в мире нерешаемых проблем. И помощником в решении моей стал внешний аккумулятор для телефона. Теперь я всегда могу оставаться на связи, вне зависимости, есть ли рядом со мной розетка или нет.

Что такое портативный аккумулятор?

Портативный аккумулятор (он же внешник, он же power bank) — это комплект обычных аккумуляторов, которые помещены в корпус, с выводами под USB.

Зарядное устройство

Как выбрать внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор

Основным критерием выбора дополнительного аккумулятора для смартфона является его емкость. Если батарея вашего смартфона составляет 2500 мАч, то оптимальным дополнительным аккумулятором для нее будет модель с емкостью 3000-3500 мАч.

Конечно, можно выбрать портативный аккумулятор и с большей емкостью, например, ROMOSS Polymos 20 http://vchehle.ua/products/dopolnitelnyy-vneshniy-akkumulyator-romoss-polymos-20-pb20-405-01-20000mah_belyy-53228, его емкость составляет 20000мАч. Вы сможете воспользоваться им не один, а два-три раза. Это очень удобно, но обычно цена на такие аксессуары на порядок выше.

Чем отличаются внешние аккумуляторы

Помимо емкости, о которой мы говорили выше, внешние аккумуляторы различаются по многим пунктам:

1.    Внешний вид

Самым оптимальным вариантом является power bank, изготовленный из пластика. В интернет-магазине «ВЧехле» http://vchehle.ua/vneshnii_akkumulyator вы найдете аккумулятор на любой вкус. Разные цвета, размеры, дизайн. Есть компактные внешники, которые поместятся в карман, есть побольше. Тот случай, когда размер действительно имеет значение! Приобретая маленький портативный аккумулятор вы без проблем можете взять его на тренировку или положить в самую маленькую женскую сумочку. Если вы предпочитаете быть оригинальным и выделяться из толпы, то на сайте вы можете приобрести аккумулятор в форме помады, котенка и даже в форме Пикачу или Миньона!

Пикачу и миньон

2. Способ подзарядки

Большинство портативных аккумуляторов заряжаются при помощи зарядного устройства с обычным выходом USB/micro USB. Это очень удобно, ведь вы в любой момент можете подзарядить аксессуар от компьютера, ноутбука или от автомобильного зарядного устройства.

3. Количество USB-портов

Это является немаловажным фактором. Верь при наличии двух портов вы сможете заряжать несколько устройств одновременно. Конечно, эта функция будет удобна при большой емкости внешнего аккумулятора.

Павербанки

Практически с каждым внешним аккумулятором в комплекте идет кабель USB/micro USB. Если вы являетесь обладателем устройства Apple советуем вам позаботиться о наличии кабеля lightning/ Его вы найдете перейдя по ссылке http://vchehle.ua/categories-obshie_aksessuari в разделе «Кабели и переходники».

Универсальная совместимость позволит вам заряжать разнообразные модели смартфонов и планшетов.

 

Power bank является универсальным подарком на любой праздник, будь это Новый год или День Рождения. Он станет незаменимым помощником в путешествии, в дороге и просто на прогулке. Купить внешний аккумулятор — это означает всегда оставаться на связи, где бы вы ни были!



На початок