Пошаговая инструкция, как закатывать лайки в Инстаграм на сервисе Like Social

Like Social – это сервис SMM продвижения с богатым спектром оказываемых услуг. Сервис автоматизирован таким образом, чтобы Вы могли настраивать все операции прямо из личного кабинета.

Пошаговая инструкция, как закатывать лайки в Инстаграм на сервисе Like Social

Специалисты Like Social предусмотрели все возможные проблемы и настроили интерфейс сайта, чтобы он был максимально интуитивным. Like Social позволяет, например, накрутить подписчиков в Instagram и в других популярных социальных сетях.

Сразу стоит сказать о минусах сервиса:

  • Нет возможности выбирать ориентацию на определенную страну;
  • Цены слегка кусаются, когда речь идет о больших заказах.

Но из данных минусов автоматически выливается целый ряд плюсов:

  • Заказ начинает обрабатываться сразу после оформления и в течение 5 минут уходит в работу;
  • Интенсивность прироста активности на странице социальной сети можно регулировать на свое усмотрение. При оформлении заказа на продвижение можно указать конкретное число лайков или подписок в день;
  • Все пользователи являются живыми людьми, а не компьютерными ботами;
  • При оформлении можно конкретизировать пол пользователей, которые будут увеличивать активность Вашей страницы;
  • Пользователи не списываются;
  • Сервис может обеспечить высокую интенсивность прироста активности – от 1000 до 10000 живых пользователей в сутки.

Чтобы добиться желанного результата, нужно лишь зарегистрироваться на сайте, пополнить внутренний счет, внимательно оформить заказ и выбрать все необходимые опции. Например, если нужна накрутка лайков в Инстаграме, то сначала необходимо определить объем и стоимость заказа. Просто зайдите в личный кабинет, слева откройте вкладку «Instagram» и выберите пункт «Поставить лайки». Сразу же откроется форма, где можно изменять параметры и смотреть, как изменится цена. Вы можете вводить различные значения в поле «Число лайков», чтобы посмотреть цену данной услуги, которая высветится ниже. Следовательно, перед оформлением заказа следует пополнить счет на сайте на необходимую сумму. Для перевода средств доступны все популярные платежные системы. Когда счет будет пополнен, можно будет окончательно заполнить форму заказа, вставить адрес страницы, где необходимо накрутить лайки, выбрать пол пользователей, число лайков и, если нужно, ограничение в сутки.

Вывод такой, если вы хотите сделать качественную накрутку живыми людьми, в своем Инстаграм, то вам на like-social.net



На початок