Что надо знать о применении "Хилак форте" для детей

Многие из нас знакомы с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Когда нарушается физиологическая флора кишечника, тогда рекомендуется применять капли Хилак форте. Важно знать, что это лекарство эффективно как при лечении взрослых, так и детей.

Что надо знать о применении "Хилак форте" для детей

У детей проблемы с желудком возникают при употреблении некачественной пищи, при нарушении режима питания, и когда нарушается равновесие в микрофлоре кишечника и так далее.

Немецкий препарат разрешен для применения детям с грудного возраста.

К тому же это очень удобное средство для употребления. Кисловатый привкус капель не вызывает отвращения у детей. К тому же их можно капать в воду, в компот, во все жидкости, кроме молока.

При обострении заболевания даже младенцам рекомендуется употреблять от 15 до 30 капель и разбавлять их жидкостью. Подробнее о применении Хилак форте детьми читайте здесь http://hylakforte.com/children

Своевременное назначение лечащим врачом этих капель снимает гастроэнтериты, колиты, всевозможные расстройства желудочно-кишечного тракта, устраняет диарею или запор, аллергические заболевания кожи, такие как крапивница, хроническая экзема и т.д., балансирует пищеварение. Одним словом, препарат нормализует состав микрофлоры кишечника, а также сохраняет функции слизистой оболочки. У грудных детей с заболеванием сальмонеллезного энтерита выводит сальмонеллы.

Микрофлору кишечника эти капли регулируют за счет наличия в их составе продуктов нормальной микрофлоры. А при инфекционных заболеваниях нарушение микрофлоры восстанавливают жирные кислоты.

Препарат применяется в не зависимости от того, какая у вас кислотность – повышенная или пониженная. Молочная кислота и ее соли восстанавливают необходимую кислотность. Кроме того, Хилак форте восстанавливает водный баланс организма.

Применяя капли, нужно знать, что их не следует употреблять с антацидными препаратами, что может нейтрализовать молочную кислоту, входящую в состав препарата Хилак форте.

Кроме лечебных свойств, препарат способствует усилению защитных функций организма ребенка, укрепляет его иммунитет.



На початок