Коллекция комбинезонов Doggs в ДОГМОДА

Забудьте о сложностях в выборе одежды для ваших питомцев!

Коллекция комбинезонов Doggs в ДОГМОДА

С ДОГМОДА вы сможете подобрать стильный и практичный комбинезон для любой собаки, не зависимо от ее телосложения.

Новая коллекция комбинезонов для собак

ДОГМОДА выпустила в свет новую коллекцию Doggs. Одежда для собак Doggs это не только стильные эксклюзивные наряды для четвероногих, это прежде всего сочетание практичности и удобства для ваших собак! С новым костюмом от ДОГМОДА вашему питомцу будет комфортно на прогулке в любую погоду!

Внимание к деталям теплой одежды для собак Doggs

При создании этой коллекции дизайнеры ДОГМОДА учли все недоработки в области пошива одежды для собак и разработали принципиально новый подход к созданию моделей. Комбинезоны Doggs отличаются:

  • усовершенствованным кроем — теперь одежду легко надевать и снимать, движения собаки ничто не стесняет;
  • застежками-фиксаторами — каждая модель имеет по 4 застежки, с помощью которых можно обеспечить плотное прилегание одежды к телу (подгон с учетом особенностей фигуры);
  • петелькой-крючком — одежду можно повесить в шкаф или на крючок в прихожей, не боясь что она помнется и на ней останется растянутый след от крючка;
  • специальным непромокаемым карманом, в который вы можете положить записку с информацией о собаке и вашими контактными данными на случай, если собака потеряется (карман сконструирован таким образом, что вложенная записка не повредиться ни в дождь, ни во время активных игр питомца);
  • разным решением кроя одежды для мальчиков и девочек — должно быть продумано все!

Немного о застежках

Благодаря застежкам-фиксаторам костюм не сползает даже во время активных игр и тренировок питомца. Помимо того, что комбинезон сидит строго по фигуре и не ограничивает движения собаки, с помощью застежек он становиться непродуваемым — вашему любимцу будет тепло, сухо и комфортно на прогулке в любую погоду!

Первая застежка расположена на воротнике, так как эта деталь одежды может натирать шею, затруднить собаке дыхание и повороты головы. С помощью застежки-фиксатора воротник плотно прилегает к шее, но при этом абсолютно не чувствуется. Собаке комфортно, а вам спокойно!

Вторую застежку разработчики разместили на груди собаки. Благодаря этому передние лапы не выскакивают из штанин, что часто бывает если костюм собаке велик. При этом застежка на груди позволяет собаке двигаться свободно, не наступать на штанины и не путаться в собственных лапах.

Остальные застежки находятся на животе и в области паха. Благодаря им комбинезон плотно прилегает к телу, исключая выскакивание задних лап. Они также препятствуют продуванию и попаданию влаги под костюм. К тому же собаке ничего не мешает двигаться.

По сезону

Коллекция Doggs представлена широким модельным рядом. Комбинезоны и попоны от ДОГМОДА радуют глаз, собаки в этой одежде смотрятся стильно и подтянуто (благодаря фиксаторам). В коллекции вы сможете подобрать костюм не только по размеру и расцветке, но и по сезону. Здесь вы найдете:

  • легкие модели из плотной ткани для прогулок в теплое время года (ткань хорошо пропускает воздух, позволяя телу дышать и защищая собаку от перегрева, при этом костюм защищает от солнечных лучей, сильного неприятного ветра и укусов насекомых);
  • утепленные комбинезоны с вискозной подкладкой для прогулок осенью и весной, а также летом в холодную погоду;
  • синтепоновые зимние модели с теплой подкладкой из меха — отличный выбор для зимы! Несмотря на такое «утепление» комбинезон достаточно легкий по весу и не выглядит громоздким, вашему питомцу будет тепло и комфортно на прогулке в Doggs.


На початок