Какие духи подарить любимой на Новый год?

Слегка улавливаемый тонкий аромат нежного парфюма всегда делает женщину более притягательной и загадочной. В зимнее время все ароматы духов кажутся особенными – они, как бы, впитали в себя сказочное благоухание зимы, и запах лесной хвои – вообщем все, ассоциируется с зимой. 

Какие духи подарить любимой на Новый год?

Если мужчина в Новогоднюю ночь решил преподнести своей любимой ароматный подарок, то выбирать  он должен не из повседневных банальных ароматов, а учитывая ее вкусы и индивидуальность. Чтобы правильно подобрать духи, необходимо обратить внимание на новинки в мире духов, подумать, какие из них  подходят молодой девушке, а какие более зрелой женщине.

Среди множества ароматов  вам необходимо найти  один, который в Новогоднюю ночь  принесет вам и вашей любимой очарование и радость. Выбрать такие духи можно здесь Parfums.ua/brand/maybelline

Для юной леди, а также для девушек со светлыми волосами и голубыми глазами, желательно выбирать более легкие  цветочные ароматы. Для брюнеток и шатенок – более сильные и устойчивые запахи.

Если вы решили подарить все-таки зимний аромат, то лучше всего к этому подходят духи «Моя королева» - «My Queen». Этот аромат великолепно удерживают меха, верхняя одежда, а также волосы и кожа. За ним струится чарующий зимний шлейф.

Нейтральный аромат восточной сказки, которым можно пользоваться летом, но все-таки он более выразителен и сильнее раскрывается зимой – это  духи «Nirmal» парфюмерного дома «Laboratorio Olfattivo». Подарив их своей женщине, вы позволите ей прикоснуться к тайне восточной ауры и насладиться запахами раскрывшегося ириса.

Слегка уловимый  запах  дымка, умеренно  переходящий в сладость  малины, подарит вашей возлюбленной необыкновенный парфюм от Живанши-Хот Кутюр. Чудесное облако аромата подарит вам незабываемое наслаждение.

Мужчинам важно знать, что и для женщин, и для девушек очень желанным ароматом всегда остаются  духи  «Elderflower  & Goosederry». Этот аромат оставляет за собой шлейф жаркого лета даже в период суровой зимы.



На початок