Динамическая лазерная эпиляция, первый опыт

Чтобы добиться идеально гладкой кожи, женщины прибегают к различным способом удаления волосков.

Динамическая лазерная эпиляция, первый опыт

Это и бритье, и использование специальных кремов, и восковая эпиляция. Но все это болезненные процедуры. А вот с минимальными болевыми  ощущениями косметологи предлагают лазерную эпиляцию.

Чтобы убедиться в преимуществе этого метода, стоит только посетить медицинский центр «Мед Сити», частную клинику в Киеве, прдлегающую услугу динамической лазерной эпиляции, подробнее здесь http://medcity.ua/services/lazernoe-apparatnoe-lechenie/lazernaya-epilyatsiya/ и на видео в конце статьи. Это не просто медицинское учреждение. Это центр лазерной медицины, попадая в который, вы ощущаете обстановку комфорта, уюта и доброжелательности. Медперсонал клиники находит индивидуальный подход к каждому посетителю, оказывая медицинские услуги с высоким профессионализмом и конфиденциальностью. Здесь разработан удобный график, как для сотрудников, так и для пациентов. Работает гибкая система скидок.

Учитывая все это, можно записаться к нужному для вас специалисту и вместе с ним определить объем работ и их стоимость.

Следует отметить, что это медицинское учреждение, которое оказывает услуги европейского уровня по приемлемым ценам. Здесь обслуживаются люди разного возраста и с различными финансовыми доходами.

Учитывая то, что это клиника лазерной медицины, здесь наравне с услугами в области хирургии, оказывают услуги в сфере урологии, проктологии, дерматологии, а также производят лечение и по лазерной косметологии.

Если говорить непосредственно о динамической лазерной эпиляции, то основное ее преимущество в безболезненности и быстроте проведения процедуры. Высокая эффективность лазерной эпиляции обеспечивается  отличным эстетическим результатом.

Оказывать качественные медицинские услуги здесь позволяет высококлассное современное оснащение.

Клиника имеет лицензию МОЗ и, естественно, услуги оказывают врачи высокой квалификации и специального профиля. Большинство докторов имеют огромный опыт работы, почти все проходили стажировку в ведущих клиниках Европы, это говорит о том, что именно сюда женщинам необходимо обращаться по вопросам ухода за своей кожей.  И консультация, и диагностика, и разработка индивидуального курса терапии с каждым пациентом производится конкретно, притом с учетом его состояния здоровья, и толщины кошелька. Очень удобно, что записаться на прием к врачу можно по телефону, так же определиться со временем его посещения, не выжидая долгих очередей.



На початок