Лечение рака молочной железы в Израиле

Израильские специалисты давно уже славятся возможностью побеждать различные виды рака, делать это эффективно даже в случаях, когда болезнь уже успела развиться

Лечение рака молочной железы в Израиле

Помимо этого, важно знать, что израильские онкохирурги умеют удалять рак полностью, а не частично, то есть они удаляют болезнь из вашего организма на 100%, словно бы её никогда и не было.

Этапы вашего спасения

Вылечить рак молочной железы в Израиле может каждый, нужно лишь более-менее своевременно обратиться за квалифицированной помощью. На первом этапе лечения рака молочной железы проводится удаление опухоли. Данная операция необходима для того, чтобы зафиксировать две изначально поставленные цели. Во-первых, нужно добиться так называемых «чистых краёв», то есть полного удаления раковых клеток - их больше не должно быть в организме. Для того чтобы убедиться в том, что всё выполнено правильно и результат зафиксирован, будет проведён метод экспресс-анализа. Во-вторых, перед специалистами стоит задача анализа распространения разрушительного процесса, вовлечены ли в него подмышечные лимфоузлы. Для того чтобы контролировать ситуацию сначала удаляется сторожевой лимфоузел, а затем проводится экспресс-биопсия.

Защита от распространения

Далее, чтобы вылечить рак молочной железы в Израиле совершенно гарантированно, необходимо на втором этапе предотвратить распространение рака. Для того, чтобы это сделать, необходимо использовать несколько различных методов, но всё вновь будет находиться на контроле израильских онкологов, которые знают, что нужно делать. Второй частью этого пункта является профилактика рецидива. Здесь уже можно окончательно сказать о том, что пациент здоров, что всё у него хорошо, а нужно только предотвратить возможность повторного появления рака, потому что у человека уже может быть склонность к его появлению. Для того, чтобы всё было зафиксировано окончательно нужно воспользоваться курсом лучевой терапии при раке молочной железы, который представляет из себя 5-недельный процесс, который выполняется 5 дней в неделю с двумя выходными днями. Данный курс зарекомендовал себя очень хорошо и доказал свою эффективность.

Вылечить рак молочной железы в Израиле можно и даже нужно. Если где и есть действительно качественное оборудование и действительно качественные специалисты, то именно здесь. Вы уже и сами безо всякой рекламы знаете, что Израиль - невероятно мощный центр действительно качественной медицине. Та помощь, которая будет вам оказана, включает в себя все реальные возможности современных израильских онкологов, так что исцеление не заставит себя долго ждать.



На початок