Создание сайтов как бизнес - сколько зарабатывают небольшие веб разработчики

Создавая свой сайт, вы обязательно столкнетесь с определенными проблемами: как разместить на нем информацию, чтобы читателю было удобно ее воспринимать, чем наполнять контент и как разместить свой сайт в интернете, чтобы он был доступным другим пользователям.

Создание сайтов как бизнес - сколько зарабатывают небольшие веб разработчики

Если вы хотите таким образом открыть свой бизнес, вы обращаетесь к какой-либо компании, которая и занимается разработкой дизайна будущего сайта и анализирует, где его удобнее разместить. То есть, на каком хостинге.

По своему опыту можем сказать, что хостинг лучше заказывать у компании Mirohost, подробнее с ценами на хостинг можно ознакомиться здесь https://mirohost.net/hosting. Эта компании уже через 5 минут от регистрации предоставляет возможность работы с сайтом.Стоимость такой услуги от 86 гривен 67 копеек в месяц. Причем высокая производительность гарантируется компанией – мощность сервера увеличивается пропорционально нагрузке и притом бесплатно. Эта услуга - услуга eVPS - обходится разработчикам от 123 гривен в месяц. Например, заказав eVPS - 1 или 2, 4, или 8, 16, или 32, 64, или 128, соответственно заплатив цену по восходящей, вы обеспечите себе круглогодичную и круглосуточную поддержку, а также получите бесплатный eVPS на 30 дней. 

Для крупного бизнеса и проектов с высокой нагрузкой разработки существует скидка на Хеоп в размере 30 процентов.

Аренда серверов обходится  от 1506 гривен в месяц – либо вы сами управляете сервером, либо доверяете техническую поддержку компании. В любом случае стабильная работа и высокая функциональность хостинга не знает себе равных в Украине. Они являются лидером по предоставлению хостинг- услуг. Всем разработчикам сайтов, которые работают с данным хостингом, обеспечены надежность и безопасность, техническая поддержка, скорость и доступность, гибкость и удобство. Их круглосуточная техническая поддержка по телефону и в режиме online делает их работу в интернет-пространстве востребованной и услуги в помощи размещения сайтов на серверах  незаменимыми.

Следует отметит,  что этим хостингом пользуются более 30 процентов украинских сайтов.

Компания Mirohost оказывает пользователям сайтами постоянную помощь и в вопросах об оплате, и в вопросах настройки и управления сервером, и техническую информацию.

Оплату  услуг физическим лицам можно производить через банки, а также по предоставлению банковской квитанции, юридическим  лицам только по безналичному расчету.



На початок