Недорогие но функциональные часы Casio

Японские часы Casio пользуются огромным спросом во всем мире. В чем их секрет? Доступная стоимость каждого изделия в сочетании с отличным качеством и часто уникальной функциональностью – главное достоинство продукции бренда.

Недорогие но функциональные часы Casio

Японские часы Casio пользуются огромным спросом во всем мире. В чем их секрет? Доступная стоимость каждого изделия в сочетании с отличным качеством и часто уникальной функциональностью – главное достоинство продукции бренда. Не удивительно, что даже успешные бизнесмены и самые богатые люди планеты (среди них и Билл Гейтс) отдают предпочтение доступным часам Casio.

Функциональность Casio

Любая модель бренда (полный список можно увидеть здесь) изготавливается только из качественных и проверенных материалов, которые позволяют прослужить ходикам много лет. Широкие возможности свойственны именно спортивным часам Casio с электронной или смешанной индикацией. Их корпус изготавливается из легкого, но прочного полимера, пластиковое стекло способно выдержать повышенные нагрузки, а полимерный ремешок очень прочный и максимально удобный при постоянном движении. В таких самых простых аксессуарах функциональность может быть разной. Наиболее распространенные опции:

  • выбор отображения времени в 2-х форматах;
  • двойное время;
  • секундомер;
  • мульти-сигнал;
  • автоматический календарь;
  • двойное время;
  • подсветка.

В бюджетных вариантах различной может быть и водозащита: 50 м говорит о возможности принимать душ, не снимая ходики, а 100 м это уже свободное плавание в бассейне или водоемах. Что касается опций, то в некоторых моделях они могут быть намного шире.

Самые доступные модели среди многофункциональных

Спортивные часы Casio представлены несколькими коллекциями. К ходикам с наиболее низкой стоимостью и широкими возможностями относятся:

  • Casio W-96H-1AVEF;
  • Casio W-753-1AVEF;
  • Casio AE-1200WH-1AVEF.

Casio W-96H-1AVEF компактные простые ходики с минимальным набором опций, которые были перечислены выше.

Casio W-753-1AVEF сложнее и это понятно по множественным индикаторам на дисплее. Они отображают возраст и фазы луны, есть таблица приливов и отливов (незаменимые показатели на рыбалке), яхт-таймер, пресет-таймер повтор сигнала.

Часы Casio AE-1200WH-1AVEF самые необычные. Их водонепроницаемость повышена до 100 м, а к функциям добавляется 5 будильников, отображение времени в 4-х часовых поясах, подсветка, отключение звука кнопок, мировое время и таймер обратного отсчета. Если предыдущая модель предназначена для рыбаков, то AE-1200WH-1AVEF рассчитана на путешественников.

Ходики могут быть качественными, функциональными и одновременно недорогими, если это о японском бренде Casio. Подобрать спортивный аксессуар для рыбалки, кемпинга и путешествий просто, а покупка не обременит бюджет.



На початок