Лыжный курорт Буковица - где находится, сколько стоит, как добраться

Говоря о здоровом образе жизни, многие сочетают его с отдыхом в Карпатах

Лыжный курорт Буковица - где находится, сколько стоит, как добраться

Особенно увлекателен он зимой среди заснеженных горных склонов. Самое привлекательное место для такого отдыха - это горнолыжный комплекс в Карпатах «Буковица». Здесь можно весело и активно провести время, встать на лижи и прокатиться по белоснежному склону. Можно кататься на санках, на сноуборде. Можно просто наслаждаться, вдыхая свежий чистейший морозный воздух! Горнолыжный курорт в Карпатах «Буковица» - это действительно не тронутый громыхающей цивилизацией живой уголок природы. Этот чистейший горный источник радушно приглашает к себе гостей.

35 километров отделяют курорт «Буковица» от городской суеты

Приехав сюда, вы попадаете в настоящую зимнюю сказку. Вас встречают приветливые хозяева, организовавшие для отдыха все условия. Самое главное – горнолыжные трассы для взрослых и детей. Службой проката предоставляется необходимое снаряжение для спуска. Кроме лыж и сноубордов, выдают перчатки, шлемы, одежду, лыжные очки и прочее. Все снаряжения предоставляются от ведущих мировых производителей различных размеров и высокого качества. На подъемниках соблюдены все условия безопасности. За всеми маршрутами ведется наблюдение в прямом эфире.

Отдыхающие сами могут выбирать для себя программу отдыха.

Выбирать любые подъемники, спускаться облюбованными трассами. Посетителям предлагаются абонементы с 50-процентной скидкой для пользования.

Лыжные трассы рассчитаны как для опытных лыжников, так и для любителей. Кроме того, новички имеют возможность посещать инструкторскую школу, где опытные наставники учат ходить на лыжах и сноуборде, а также постоянно наблюдают за тем, как новички ведут себя на трассах.
Горнолыжный отдых Буковица - это самый лучший отдых в зимних горах. Здесь вы не только получите массу самых положительных впечатлений от встреч с замечательными людьми, с первозданной природой, но и поправите свое здоровье. Чтобы побольше узнать об этом курорте, зайдите на сайт http://bukovytsia.com/ru.

Находится горнолыжный комплекс «Bukovytsia» рядом с курортами Трускавец и Сходница.

  • Адрес: Львовская обл.,
  • г. Борислав,
  • ул. Тустановыцкая, 185.
  • Тел.: +38(067)775-48-84
  • info@bukovytsia.com.ua

Чтобы попасть на курорт, можно заранее забронировать места, воспользовавшись сайтом bukovytsia.com.



На початок