Сильно ли бьет по карману электро полотенцесушитель?

За окном осень, в квартире прохладно, а отопление еще не включено

Сильно ли бьет по карману электро полотенцесушитель?

И теплый электро змеевик в ванной комнате или на балконе  – очень кстати. Во-первых, на нем удобно сушить полотенца и мелкие вещи, а во-вторых, это дополнительное тепло в квартире, борьба с сыростью.

Выбирая полотенцесушитель, следует обратит внимание на площадь вашей ванной комнаты – чем больше площадь, тем  большей должна быть тепловая мощность полотенцесушителя. Также  обращать внимание на качество материала, из которого сделаны трубы, на их покрытие и форму. Чаще всего для полотенцесушителей используют нержавеющую сталь. Что же касается формы,  то чем она больше, тем большей будет отдача тепла в комнату.

Купить и подробнее изучить информацию о полотенцесушителях вы можете здесь warmline.com.ua. Здесь вам предложат элегантные, качественные, с защитой от протекания и окисления полотенцесушители.

Такие обогреватели бывают с терморегуляторами, они очень прилично смотрятся и от этого выигрывает интерьер вашей  комнаты. Есть электрополотенцесушители с  выступающей полкой или со второй секцией – они очень практичны – на них одежда именно высыхает, а не преет.

Стоимость полотенцесушителей в зависимости от их моделей колеблется от 500 гривен до двух и более тысяч гривен. 

Сильно ли это бьет по карману?  Ответ один – купив один раз даже дорогой электрополотенцесушитель, вы навсегда  избавитесь от влажных ванных полотенец  либо от их длительной сушки каким-то другим способом. Да и  теплый сухой воздух, где находится змеевик,  не последнею роль играет для восстановления стабильного здорового климата в ванной комнате.



На початок