Сосновый Бор

Сосновый Бор Поселок Сосновый Бор. Недвижимость Подмосковья.

Островцы Сосновый БорЕсли вы устали от городского суетливого ритма, тяжелого воздуха и не ощущаете в своей квартире себя комфортно и уютно, вам самое время готовиться к переезду в загородное жилище. Приобрести таковое можно во многих поселках Подмосковья, но мы советуем обратить внимание на поселок Сосновый Бор.

Расположенный в полусотне километров от МКАД в направлении Калужского шоссе коттеджный поселок Островцы Сосновый Бор занимает площадь около 33 гектар. Поселок представляет собой 157 участков как без подряда, так и с готовыми жилыми домами. В среднем площадь одного земельного участка составляет от 10 до 40 соток.

Данный поселок образован в уникальном по своей красоте и экологически чистом месте на берегу реки. Из любого дома Соснового Бора обеспечен потрясающий вид на просторы долины. С 3-х сторон поселок окружен настоящим сосновым бором. При строительстве жилых домов в этом поселении были применены лучшие традиции сооружения загородного дома из клееного бруса, изготовленного из привезенной ангарской сосны! 

Дома из дерева лучше всего гармонируют с окружающими природными красотами. Использование при строительстве традиционных материалов и применение новых технологий строительства нашли довольно удачное совмещение в уникальных по своей красоте и практичности проектах в поселении Сосновый бор. Как на картинке сосновый лес, произрастающий вокруг поселка, помогает создать хороший экологический фон, что является первоочередным залогом комфортного проживания всей семьи за городом.

Представляемый коттеджный поселок имеет все необходимые для постройки и функционирования дома коммуникации. К поселку проложен магистральный газопровод, электроэнергия, организовано центральное водоснабжение и канализация. Фактически владельцам загородной недвижимости будет предложен городской комфорт. 

На въезде на территорию поселка необходимо предъявлять пропуск, так как территория Соснового Бора ограждена и на единственном въезде находится контрольный пункт пропуска. Охраной поселка занимается частное охранное предприятие. 

Также в добротном состоянии всегда находятся территория детских площадок, многочисленные ландшафтные формы, ухожен и облагорожен берег реки. 

Асфальтированные дорожки и автомобильная артерия поселка всегда находятся в чистом и аккуратном виде. Контроль и своевременное устранение неисправностей в работе инженерных сетей является функцией управляющей компании и никак не должно беспокоить жильцов поселка. К их услугам всегда помощь сантехников, электриков и других специалистов, которые готовы исправить неисправности 24 часа в сутки.

Для тех, кому важно расположение рядом с загородным жильем городской черты стоит отметить, что неподалеку в десятке километров от Соснового Бора находится подмосковный город Подольск, а пяти километрах находится база олимпийского резерва и спортивный комплекс с бассейном.

Выбрать жилье в поселке можно, приобретя уже готовый дом, либо с помощью подряда, а можно и купить участок без обязательного строительного подряда. В любом случае вы окажетесь в восторге от совершенной сделки, так как найти похожий по красоте окружающей природы поселок в Подмосковье довольно сложно. Спешите! Управляющая компания еще владеет свободными участками, хотя их количество сокращается с каждым днем.



На початок