Телефоны мейзу и их особенности

Телефоны мейзу обладают целым рядом заметных особенностей, которые и выделяют их на фоне остальных конкурентов

Телефоны мейзу и их особенности

Телефоны мейзу обладают целым рядом заметных особенностей, которые и выделяют их на фоне остальных конкурентов. И в первую очередь стоит поговорить о дизайне устройств, и он весьма притягателен, ведь в производстве корпуса используется качественный метал и стекло. Все без исключения устройства, имеют скругленные углы, а лицевую панель прикрывает 2.5D стекло, это позволяет смартфону не только очень удобно сидеть в руке, но и дарить владельцу приятные тактильные ощущения. Пользователь получает премиальный дизайн за весьма приемлемую стоимость.

Смартфоны meizu: все касательно железа

Никаких привычных для пользователей ОС Android сенсорных кнопок здесь нет, вместо них, под экраном установлена универсальная кнопка управления, которая выполнена по механически-сенсорной технологии + оснащена сканером отпечатков. Он тоже не совсем прост, так как позволяет запомнить до 5 пользователей, а значит близкие и друзья смогут в случае необходимости беспрепятственно использовать устройство. К слову, датчик ничем не уступает аналогичному у флагманов именитых производителей. Meizu телефон, может оснащаться процессорами на 8 или 10 ядер, они отлично оптимизированы в плане энергозатрат. На практике же, это работает так: процессор отключает некоторые ядра если выполняются простые действия и загружены легкие приложения, в случае запуска тяжелых 3D игр, его вычислительная мощь будет задействована на 100%. И даже при интенсивных многочасовых нагрузках, не наблюдается проблем с перегревом корпуса.

ОЗУ на борту может быть от 2 до 4 гигабайт, встроенной памяти 16 или 32 гигабайта, но её спокойно можно расширить если установить в один из слотов СИМ флешку формата MicroSD (объемом до 128 гигабайт). Цена одной и той же модели немного варьируется в зависимости от количества встроенной памяти. Мейзу в своих устройствах использует камеры производства SONY, количество мегапикселей в которых стартует от 13 для основного модуля и от 5 для фронтальной камеры. Блок состоит из 5 линз с мультипросветлением, а это значит, что можно делать качественные фото в плохом освещении без задирания ISO и экспозиции. Так же есть приложения, которые позволяют сделать цифровое размытие заднего фона разной степени, очень полезно для создания качественных портретов. Высокоскоростной фазовый автофокус, позволяет снимать даже очень быстрые объекты. В общем снимки порадуют высокой детализацией и низким количеством шумов при вечерней съемке. Как результат, каждый может получить хороший камерафон совсем недорого. Смартфоны meizu превосходное соотношение цены и качества.

Телефоны meizu по праву можно считать лучшим решением на рынке

Молодой производитель (компания основана в 2010-м), смог быстро и надежно закрепится на рынке благодаря впечатляющему соотношению цена/качество. Meizu телефоны можно приобрести не только в Киеве, но и по всей территории Украины. Телефоны meizu разлетаются как горячие пирожки, поспеши и ты за своим, ведь купить смартфон в интернет магазине сайт проще простого! 



На початок