Крым. Где остановиться от Севастополя до Керчь?

В Крыму: где остановиться на отдых от Севастополя до Керчь? Летний отпуск в Крыму пользуется огромной популярностью среди российских туристов. Для отдыха на  морском побережье от Евпатории до города Керчь можно остановиться в городах Севастополе, Ялте, поселке Судак, Феодосии, городах Керчь.

Крым

Севастополь

Севастополь по праву считается крупнейшим городом на курортном побережье Крыма.  Остановившись в Севастополе, Вы можете добраться на автобусе или катере до любого места на побережье Крыма. Благодаря своему пограничному расположению Севастополь имеет многовековую и богатую историю, удивительную архитектуру и местные достопримечательности, огромное множество памятников истории и археологии. Необыкновенная южная природа никого не оставит равнодушным. В городе множество организованных и диких пляжей. Как и в Евпатории в городе работает полный комплекс всевозможных развлечений на любой вкус - от пляжного отдыха и прогулок на катере до организованных экскурсий по городу и в горы, а также пеших прогулок по городу и вдоль набережной. Можно пойти с группой в многодневные горные походы. Активный и познавательный отдых Вам обеспечен. Стоит отметить, что возле Севастополя естьНиколаевка база отдыха Крым с очень комфортными и доступными по цене условиями проживания

Если снять жилье в городе, то до пляжа легко добраться на маршрутке. Можно снять жилье в окрестностях города, там дешевле. Цены на жилье в Севастополе ниже, чем в Ялте.

Ялта

Город расположен почти в самом центре город Крымского побережья. Ялта – один из красивейших и самый раскрученный в плане разнообразия летнего отдыха курортный. Индустрия пляжного отдыха, развлечений, ночных клубов, дискотек, ресторанов и кафе работает почти круглосуточно. Из Ялты можно легко добраться в любую точку Крымского побережья. Цены на транспорте недешевы. Цены на жилье в Ялте тоже самые высокие, примерно как в Москве. Но можно снять жилье и в пригороде или в небольших соседних городах рядом с Ялтой. Это будет дешевле в разы. До моря можно добраться на маршрутках. 

На экскурсиях можно посмотреть дворцы, Никитский ботанический сад, необыкновенно прекрасную набережную и другие достопримечательности. Местные торговцы всегда готовы Вам услужить, временами становясь назойливыми. 

Судак

Судак – курортный южный город. Здесь расположены лучшие пляжи в Крыму, где все организовано для пляжного отдыха взрослых и детей. Организованы экскурсии по достопримечательным местам, имеется свой дельфинарий. Есть рестораны, кафе, дискотеки. Цены на жилье ниже, чем в Ялте, но дороже чем в Феодосии. Не очень удобно добираться до других городов на побережье Крыма.

Феодосия и окрестности – Орджоникидзе, Приморский, Коктебель, Береговое.

Сам городок Феодосия небольшой городок, чистый, ухоженный, цены на жилье приемлемы.

В центре города расположен международный морской порт. В городе много пляжей, лучший из них – золотой.

Есть рестораны, ночные клубы, дискотеки, много кафе.

Транспорт работает замечательно, можно уехать и приехать в любое время суток и куда угодно.

Достопримечательностей масса и экскурсии организованы во все исторические и археологические места. Местные гиды все покажут и расскажут.

Керчь

Город Керчь уникален тем, что расположен между двух морей. Пляжи расположены на окраинах города. 

Развлечений огромное множество. Организация пляжного отдыха, как и везде на побережье. Есть кафе, клубы, дискотеки. Много исторических, архитектурных и археологических достопримечательностей. 

Цены на жилье по сравнению с другими городами средние. Транспорт работает хорошо, поэтому куда - либо уехать не составит труда.



На початок