Гидромассаж – Ваш персональный массажист

Гидромассаж – Ваш персональный массажист Статья, описывающая достоинства гидромассажных кабинок. 

гидромассажСогласитесь, как приятно становится после массажа. В теле появляется приятная легкость, движения ничто не сковывает, хочется летать. Именно такими принципами и следуют разработчики гидромассажных установок. Сейчас на строительном рынке бытовой техники часто можно встретить душевые кабинки, которые оборудованы гидромассажем и приобрести спа бассейны готовые к использованю прям с "колес". По мнению медицинских работников, этот массаж благоприятно сказывается на состоянии сосудов и сердечной мышцы, функционирование внутренних желез становится стабильным, со временем в норму приходит состояние кожного покрова, который получает достаточное количество влаги.

В таких гидромассажных установках – душевых кабинках, производители желают эргономично вписать распылители, смесители, гидромассажные установки и пульт, чтобы всем этим управлять. В недавнем времени в ряду гидромассажных кабинок появился еще один представитель обладающий эффектом «хаммама». Этот эффект сочетает в себе взаимную работу парогенератора с соплом, которое подает в кабинку горячий пар. Температура такой установки регулируется все с того же пульта. Также установлен специальный термодатчик, который регулирует подачу пара с помощью специальной программы. 

Традиционно, производитель предусматривают в душевых кабинках три типа подачи воды. Успокаивающая. Этот тип хорошо использовать на ночь, потому что устанавливается единственная струя, которая характеризуется спокойной и плавной подачей воды при температуре 38 градусов. Именно такая температура и способствует расслаблению мышц и кожи. Усиленная. Такая подача воды в кабинке требуется, чтобы взбодриться после хорошего сна. Струя воды подается таким образом, что придает энергию и бодрость телу. Температура может регулироваться от ледяной до прохладной. Комбинированная. Этот тип подачи воды, характеризуется смешением первых двух типов. Здесь Вы можете регулировать подачу воды и температуру.



На початок