Здоровые волосы - это не сложно

Волосы всегда выступали индикатором здоровья и аккуратности. Поэтому ухаживать за волосами нужно постоянно, ведь только комплексный разумный подход сделает прическу красивой, а волосы – здоровыми.

Здоровые волосы - это не сложно

Важно знать главное, что красивые и здоровые волосы прежде всего зависят от нашего питания. Правильное питание укрепляет весь организм, а значит, гармонично будут развиваться все его составляющие. И волосы в первую очередь. Применять можно много различных средств по уходу, это может быть как лонда маска так и бальзам для волос. Давайте попробуем разобраться.

Если постоянно употреблять в пищу рыбу, птицу, орешки, бобовые культуры, волосы будут здоровыми.

А если добавлять в пищу растительное масло, семена подсолнечника и хлеб, то волосы будут быстрее расти. Свежая клубника укрепляет волосы и придает им блеск, морская капуста – эластичность и силу, нежирный творог и йогурт – красивый внешний вид.
Хотите иметь здоровые волосы - ограничьте употребление острой и соленой пищи, исключите из рациона жареную пищу.

Чтобы оживить потускневшие безжизненные волосы, рекомендуется употреблять геркулесовую настойку, а также одну столовую ложку растительного масла по утрам. Это быстро восстановит структуру волос и волосы начнут излучать естественный блеск. Существует так называемый «французский метод» оживления волос. Овсяные хлопья, грецкие орехи, мед, яблоко, сливки, сушеные абрикосы, свежие ягоды малины или клубники.

Важным фактором ухода за волосами – это их мытье. Естественно, возникает вопрос, какие шампуни, кондиционеры и маски для волос важно использовать. Чтобы стать обладательницей роскошных локонов, необходимо использовать универсальное масло для волос Велла. Оно придаст волосам мягкость, шелковистость, объем, блеск и яркость. Кроме того, с помощью этого масла, можно с легкостью укладывать непослушные пряди в шикарные локоны. Масло имеет приятный запах, отличную стойкость. Имея гелиевую консистенцию, оно легко наносится на волосы, не жирнит и не увлажняет пряди.

Отличный эффект придает волосам бальзам лонда. Вообще, продукция этой фирмы – шампуни, кондиционеры, бальзамы, наборы, масла, предназначены для восстановления, выпрямления, разглаживания, выравнивания структуры, гладкости, глубокого очищения, роста волос, защиты их от солнечных лучей.

Конечно же, красивые и здоровые волосы – это мечта каждой женщины. И если придерживаться всех правил ухода за волосами, то они всегда будут радовать своей красотой и здоровьем.



На початок