Компрессоры Copeland от "СТОР" - высококачественное оборудование на выбор

На рынке холодильного оборудования именно такие агрегаты занимают лидирующие позиции как одни из самых надежных, практичных, долговечных.

Компрессоры Copeland от "СТОР" - высококачественное оборудование на выбор

Высококачественные компрессоры Copeland – известная продукция, которая широко известна потребителям. На рынке холодильного оборудования именно такие агрегаты занимают лидирующие позиции как одни из самых надежных, практичных, долговечных.

Широкая номенклатурная линейка

Выгодные особенности продукции компании «СТОР» в том, что она представлена широким ассортиментом. На выбор клиентам представлена продукция различной мощности, она используется для хранения скоропортящейся, медицинской, сельскохозяйственной и других типов продукции. В каталоге компании предложены компрессоры:

  • Полугерметичные поршневые.
  • Герметичные спиральные.

Каждый из представленных вариантов обладает своими особенноями и преимуществами. Каждый из предложенных аппаратов отличается защитным кожухом, однако есть и другие отличия.

Любой компрессор Copeland на выбор

Спиральные

Именно эта категория представлена различными сериями. Самыми популярными из предложенных вариантов остаются модели типа:

  • ZB – используются для использования в умеренных климатических зонах, относятся к среднетемпературным вариантам, отличаются высокой эффективностью работы. работают при различных режимах – от +7 до -20 градусов.
  • ZF – низкотемпературные устройства, которые способны функционировать в среднетемпературных режимах –от +7 до -40 градусах. Для работы могут применяться различные хладагенты, которые подаются методом впрыскивания. Это позволяет исключить закипание внутренних элементов.

Компания разработала и предложила также низкотемпературную серию ZF-EVI, которая благодаря усилиям инженеров работает с экономайзером. В данную категорию также относят и другие модели различных серий среднетемпературных устройств ZS, высокотемпературных ZR и ZP. Встроенная система регулирования уровня производительности – это уникальная отличительная черта спиральных компрессоров ZRD, ZBD и ZPD.

Поршневые

Полугерметичные и герметичные устройства имеют различный тип защитного кожуха, а потому продукция подразделяется на два типа:

  • С традиционными клапанами. Надежные изделия, которые значительно дешевле аналогов с дисковыми клапанами.
  • С дисковыми клапанами. Такие модели отличаются повышенным уровнем производительности при невысоких показателях энергопотребления. Именно такие аппараты способны работать с повышением уровня холодопроизводительности.

Выбрать подходящий тип следует с учетом особенностей эксплуатации и финансовых возможностей.



На початок