Терафлекс - препарат с разными формами выпуска

Препарат, который применяется при болезнях суставов. Терафлекс с хондроитином и глюкозамином и Терафлекс Адванс дополнительно с ибупрофеном. Купить Терафлекс в Киеве с доставкой на дом.

Терафлекс - препарат с разными формами выпуска

Появление сети интернет аптек City-pharm значительно упростило поиск лекарств в аптеках Киева. Низкие цены, высочайшее качество и гарантия подлинности отличают Сити-фарм от других сервисов. Кроме этого у нас есть доставка любого медикамента на дом. На нашем сайте богатый выбор различных медицинских товаров и изделий, в этом можно убедиться пролистав электронный каталог.

На сайте доступно средство терафлекс на основе сульфата хондроитина и глюкозамина, которое помогает в восстановлении хрящевой ткани при болезнях суставов.

Как помогает лекарство

Терафлекс производится в США и состоит из компонентов хряща. Они способствуют синтезу соединительной ткани и препятствуют повреждению хряща. Обеспечивая нужную вязкость синовиальной жидкости, хондроитин восстанавливает хрящевую ткань.

Средство с приставкой Адванс обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектом за счет содержания в нем ибупрофена. Кроме того, проявляется общее действие трех ингредиентов, которое действует на устранение боли очень быстро именно в суставах.

Лекарство назначается при остеохондрозах и опорно-двигательных патологиях. Средство рекомендуется применять длительно, так как оно обладает накопительным эффектом. Более подробная терафлекс инструкция находится в упаковке с лекарством.

Кому противопоказано средство

Не применяется препарат, если есть серьезные заболевания органов ЖКТ (язвы, эрозии). А также противопоказано:

  • людям с повышенной чувствительностью к нестероидным препаратам противовоспалительного действия;
  • детям до 12 лет;
  • при наличии внутричерепных кровоизлияний;
  • беременным и во время грудного вскармливания;
  • при проблемах со свертываемостью крови.

Также указана категория людей, которым средство необходимо принимать с большой осторожностью под контролем специалиста, к ним относятся:

  • страдающие сахарным диабетом;
  • людям с нарушениями функции печени и/или почек;
  • пациентам с гипертонической болезнью;
  • пожилые;
  • страдающие бронхиальной астмой.

Терафлекс цена которого очень доступна на сайте city-pharm.com отпускается без рецепта.

Аптека Сити-фарм

Наша аптека предлагает медикаменты для восстановления хрящевой ткани на основе глюкозамина и хондроитина. Эти вещества могут входить в состав лекарств вместе, как в препарате терафлекс или Допельгерц Актив для суставов или по отдельности. Цены на все средства очень доступны и заказать можно препарат в любое время. Если зарезервировать лекарство с доставкой в нужную аптеку, то забрать свой заказ можно без очереди.



На початок