«Сила света» - светотехническое предприятие на рынке Украины

На рынке светотехники компания «Сила света» зарекомендовала себя как успешный дистрибьютор компаний Sylvania, Osram, General Electric, Tridonic, Lena Lighting, Elkamet, «Белый Свет», «Световые Технологии», БСЗ «Люмен», Lezard, BJB в Украине.

«Сила света» - светотехническое предприятие на рынке Украины

Осуществляя прямые поставки от производителей, компания «Сила Света» обеспечивает покупателям конкурентноспособные цены, технические консультации первоклассных специалистов. «Сила света» - сплоченная команда профессионалов.

Только правильный свет! – такой основной девиз компании, как светотехнического предприятия.

В работе с клиентами приоритетным считается компетентный расчет освещения, реализация только высококачественных светильников и ламп. Главное в работе всего коллектива компании – работать для клиентов, принимать энергоэффективные решения!

Если вы хотите иметь у себя отличное, а главное, правильное освещение, обращайтесь в компанию «Сила света», на складе в Киеве вы найдете широкий ассортимент высококачественных светильников и ламп.

Компания располагает широким ассортиментом продукции, выпускаемой ее партнерами по бизнесу. Это светильники для торгового, офисного, для промышленного освещения http://sila-sveta.com.ua/product-category/svetilniki/promyshlennoe-osveshhenie/, уличного и аварийного освещения, медицинские и переносные светильники, светодиодное освещение (LED), светодиодные панели (LED).

Все усилия работников компании направлены на то, чтобы обеспечивать потребителей только правильным качественным освещением http://sila-sveta.com.ua/product-category/svetilniki/torgovye-i-ofisnoe-osveshhenie/, подходя индивидуально к каждой поставленной задаче по освещению. Не последнее внимание уделяют и бюджету покупателя, подбирая необходимые ему осветительные приборы.

Следует отметить, что кроме светильников, компания предлагает широкий ассортимент ламп: светодиодных, галогенных, люминисцентных, ламп накаливания, газоразрядных, натриевых, ртутных, металлогалогеновых. Здесь можно приобрести электроустановочные изделия, такие как рамки для розеток, розетки, выключатели, аксессуары, удлинители, вилки и розетки из каучука. А также всевозможные комплектующие изделия – электронные трансформаторы, балласты для газоразрядных и люминисцентных ламп, соединительные элементы, стартеры и другое.



На початок