Кондиционеры и бойлеры в Одессе

Популярность, востребованность климатической техники и водонагревательного оборудования не вызывает сомнений.

Кондиционеры и бойлеры в Одессе

Широкий ассортимент товара от зарубежных производителей, известных во всем мире, предоставляет возможность стать владельцем любых моделей кондиционеров, водонагревательного оборудования, в соответствии со своими потребностями, возможностями, предпочтениями и пожеланиями. Одесский интернет-магазин «Климатическая техника» реализует устройства для создания комфортного микроклимата в помещениях и подогрева воды по выгодным ценам. Здесь обработка заказов на приобретение кондиционеров и других товаров осуществляется в кратчайшие сроки. После подтверждения покупки и согласования способа ее оплаты, выбранные модели климатической техники, бойлеров в течение нескольких дней доставляются к потребителям.

Разновидности нагревательного оборудования

На сайте интернет - магазина «Климатическая техника» всегда можно заказать бойлеры зарубежного производства. В основе оптимального их выбора лежат отличительные характеристики изделий. К основным из них относятся:

  • объем накопительного бака, варьирующийся от 10 дм³ до 150 дм³;
  • мощность водонагревательного оборудования, которая находится в пределах от 1,4 кВТ до 2,5 кВт;
  • расположение панели автоматического управления бойлером и индикаторные лампочки, загорание которых свидетельствует о подогреве воды;
  • форма корпуса, представленная в виде цилиндра, квадрата, прямоугольника;
  • количество и тип ТЭНов: один, два сухих или мокрых элемента, обеспечивающих нагрев воды до заданной температуры;
  • марка стали, используемая для изготовления накопительных баков;
  • наличие эмалированного покрытия;
  • режим управления: механический или автоматический;
  • компания - производитель и стоимость водонагревательного оборудования.

По месту монтажа бойлеры классифицируются на горизонтальные, вертикальные и универсальные, которые можно устанавливать в любой плоскости. Объем горячей воды, необходимый для выполнения домашних дел и принятия душа, ванны определяет количество устройств для ее подогрева. К наиболее распространенным помещениям к их установке относятся кухни, ванные и туалетные комнаты.

Сотрудничество с интернет - магазином «Климатическая техника» является залогом приобретения качественных товаров, которые необходимы в каждом доме. Доверяйте профессионалам, покупайте бойлеры и решайте проблемы горячего водоснабжения на самом высоком уровне!




На початок