Особенности кухонных комбайнов Kenwood

Сэкономить полезную площадь на кухне и обеспечить легкое и быстрое приготовление разных блюд позволяют бытовые приборы, сочетающие несколько различных функций.

Особенности кухонных комбайнов Kenwood

Примером таких агрегатов могут служить кухонные комбайны Kenwood – устройства, заработавшие на рынке хорошую репутацию. По статистике обращения в сервисные центры и жалобы на работу приборов случаются нечасто, а сами комбайны сочетают в себе множество функций, практически для любых случаев.

Кухонные комбайны Kenwood представлены несколькими сериями. Каждая из них включает устройства, различающиеся по мощности, объему рабочей чаши и производительности. Все эти факторы стоит учитывать при выборе конкретного прибора. Широкие функциональные возможности устройства обеспечивают различные насадки.

Кухонный комбайн – один из наиболее удобных приборов для готовки. Он выполняет разнообразные задачи, заменяя несколько приспособлений и позволяя даже в самые простые блюда внести что-то новое. Сложные блюда с ним готовить становится проще и быстрее. Кухонные комбайны Kenwood имеют ряд преимуществ:

  • вертикальное исполнение – что очень удобно и позволяет занимать минимум места;
  • высококачественные материалы – обеспечивают надежность;
  • наличие нескольких скоростей и импульсного режима;
  • огромный набор насадок, обеспечивающих функции натирания, измельчения, шинковки, нарезки, взбивания, смешивания и многого другого;
  • нескользящие прорезиненные ножки.

Все съемные детали и насадки моются в посудомоечной машине. Сам комбайн быстро и легко разбирается и собирается снова. Мощность мотора позволяет справиться даже с твердыми продуктами, включая полузамороженное и жилистое мясо. Широкое жерло дает удобство при загрузке продуктов и высокую производительность. Отдельные модели оснащены соковыжималкой и прессом для цитрусовых.

Как выбрать кухонный комбайн?

Кухонные комбайны Kenwood способны помочь замесить тесто, сделать нарезку овощей или мяса с кусочками различной величины и формы. Выбор осуществляется, исходя из того, на сколько человек приходится ежедневно готовить, какие функции будут востребованы, а какие нет. При этом стоит учитывать, что чем больше функций способен выполнить агрегат – тем выше окажется его стоимость.

От количества человек зависит, какой размер чаши предпочесть – при небольшой семье и редких застольях с большим количеством гостей предпочтительной будет компактная модель с небольшой чашей. А чем чаша больше, тем большей должна быть мощность мотора.




На початок