Отдых в Карпатах начинается с дешевых скипасов

Карпатские горы относятся к таким областям: Ивано-Франковская, Черновицкая и Закарпатская.

Таким образом они являются для туристов очень популярными. Зимой отдыхающие могут развлечься горными лыжами, а также могут отпраздновать полноцветные новогодние и рождественские праздники. Летом вы увидите удивительные пейзажи карпатских гор, также у вас есть возможность отдохнуть в Карпатах на любой вкус. Это может быть сбор ягод и грибов, горные походы в том числе на Говерлу (2061м.), посещение уникальных деревянных церквей. Популярными центрами туризма в Карпатах являются города: Яремче, Ворохта, Рахов, а также село Поляница.

Новинка - Скипссы на Буковель

Относительно недавно в сети появилась такая вещь как Скипссы на Буковель - это абонементы на лыжны отдых, так сказать all inclusive. На сайте skipass.com.ua у вас есть возможность заказать скипас по вашему кошельку и желанию, попробуйте - это очень удобно!

Последнее известное своим крупнейшим на территории Украины горнолыжным комплексом "Буковель". Яремче в настоящее время является известным туристическим центром Прикарпатья. Здесь туристы могут использовать климатическое лечение, разнообразные курортные терапии, минеральные ванны и прочее. Ворохта представляет собой высокогорный курорт. Он более известен как центр зимних видов спорта, здесь расположен комплекс четырех трамплинов, есть канатная дорога длиной 2 км. Этот курорт своим расположением (чистейшее и прозрачный воздух, пониженное атмосферное давление, повышенное содержание озона) способствует лечению органов дыхания. Рахов является живописным городом Закарпатья, окружается со всех сторон горами. Благодаря необычному расположению, уникальной природе и гоцульських культуре Рахов является, один из популярных туристических центров Украины.



На початок