Сварочное оборудование Jasic официально открыто для украинского потребителя

Потребители с Европы, Соединенных Штатов Америки и Австралии уже успели оценить и полюбить высококачественные сварочные аппараты от компании Shenzhen Jasic Technology.

Сварочное оборудование Jasic официально открыто для украинского потребителя

Ее производство началось с Китая, но теперь активно распространяется по всему миру, совсем недавно был открыт официальный сайт и для заинтересованных жителей нашей страны. Встречайте – ООО «Джейсик-Украина», компания, которая позволит ознакомиться со всем широким ассортиментом продукции и приобрести интересующий товар по выгодной цене, не выходя из дома. Выгода очевидна, ну а пока предлагаю ознакомиться подробнее с продукцией компании.

Новизна сварочного инвертора не отменяет его популярности, которая с каждым днем все больше и больше набирает обороты. Благодаря превосходным технологическим характеристикам, устройство может спокойно заменить выпрямитель или генератор. Малый вес гарантирует еще более удобную эксплуатацию, а возможность работы с электродами разных параметров, упрощает задачу управления. Новое оборудование для аргонодуговой сварки станет незаменимым помощником, поскольку, где еще вы найдете столь широкий функционал возможностей, от регулировки величины тока до возможности совмещать электрическую и газовую сварку.

Компания заинтересована в сотрудничестве с предпринимателями и производителями разных направлений, их вниманию будет предоставлен широкий каталог уникального сварочного оборудования, деталей, аксессуаров. И все это на одном лишь сайте – Jasic.ua. Совершать покупки через интернет легко и приятно, особенно когда в комплекте ко всему предоставляется:

  • выдержанная цена на товар;
  • гарантия от производителя;
  • выгодные условия оплаты и доставки;
  • хорошая информационная насыщенность сайта, подробные описания технических свойств и процесса эксплуатации;
  • дополнительная консультация высококвалифицированного специалиста и помощь в выборе.

Все это распространяется и на сварочные аппараты и на устройства для резки метала.

Справка о компании

Наличие четырех исследовательских центров и 3-х крупных производственных баз, позволило Shenzhen Jasic Technology развить широкую сеть компаний, а высокое качество – распространить свою продукцию далеко за пределы Китая. Вот и Украина присоединилась к 50 странам, которые давно и успешно пользуются услугами по покупке оборудования для инверторной сварки. Есть один официальный представитель товаров этого бренда, и это ООО «Джейсик-Украина», где можно купить продукцию с гарантией от производителя.

Контактная информация:

Украина, Киев,

проспект Победы, 67, корпус Р,

тел.: +38-067-824-96-56



На початок