В «Автомеханике» - все лучшее и качественное для автосервиса

Самый надежный поставщик профессионального оборудования для автосервиса – это компания «Автомеханика»

В «Автомеханике» - все лучшее и качественное для автосервиса

Об этом свидетельствует, прежде всего, то, что здесь одними из первых компаний в Украине начали заниматься подбором оборудования для СТО. И вот уже 17 лет эта компания является одной из лучших в стране по поставке оборудования и автосервиса.

Компания рекламирует и предъявляет для продажи продукции мировых брендов в этой отрасли. На протяжении всей работы продукция компании проявила себя надежной и конкурентноспособной в условиях реальной эксплуатации.

Познакомиться с ассортиментом ее товаров можно, зайдя на сайт магазина autom.com.ua.

Так как «Автомеханика» является официальным импортером производителей автосервисного и диагностического оборудования Германии, Италии, США, то и цены для покупателя остаются от производителя, то есть без накруток. 

Среди огромного количества товаров обращает на себя внимание пнеймогайковерт для полупрофессионального использования. Это уникальный инструмент хотя бы потому, что он очень полезный и востребованный. Такой гайковерт необходим для соединения болтов и винтов, гаек и вентилей, для затягивания колесных болтов на шиномонтаже. Купив такой пнеймогайковерт  https://www.autom.com.ua/ru/articles/pokupka_pnevmogaykoverta_dlya_poluprofes/ вы почувствуете себя механиком на пит-стопе в Формуле-1.

Что же необходимо знать при выборе пневматического гайковерта?

Так как он работает на сжатом воздухе, то при покупке нужно обращать внимание на компрессор. Ручной гайковерт простой конструкции, легко ремонтируется и стоит не дорого. И к тому же, что самое главное, он энергоэффективен. Ведь ручной гайковерт приходиться включать во время работы очень часто, и потому он намного выгоднее электрического.

Пневмогайковерты разделяют по форме и функциональности.

Если говорить о форме инструмента, то они бывают прямыми, похожими на пистолет и работать ими можно одной рукой, и угловыми, которые подходят для грузовых автомобилей. По функциональности разделяют ударный пневмогайковерт, который снабжен специальными молоточками, издающими звук «трещетки». А также безударные, соответственно без молоточков, но они способны закручивать системы в соответствии затяжному усилию.

Кроме того, существует аккумуляторный гайковерт. Им удобно работать в автомобильных мастерских в подкапотном пространстве, где работе обычно мешают провода.

На что обратить внимание при покупке.

Выбирая пневмогайковерт для шиномонтажа, следует обращать внимание на скорость (вращения двигателя), на крутящий момент (чтобы параметр затяжки способствовал нормальному закручиванию гаек), на размер шпинделя (от чего зависит мощность прибора), на блок подготовки сжатого воздуха, на вес и эргономичность. Ну и, конечно же, на стоимость. Часто гайковерт предлагают с дополнительными функциями, которые не нужны для простых работ. Потому при выборе инструмента следует обращать внимание на функциональность и эффективность при выполнении определенных работ.

Покупать подобные инструменты лучше всего в интернет-магазине «Автомеханика». Здесь покупателю предложат официальные договора с производителем, стопроцентную гарантию качества и доставят товар в любой регион страны. Ведь недаром этот магазин носит звание лучшего в Украине.



На початок