«WinOk» - тепло и эстетика в любой дом

Конструкции из металлопластика – изделия практичные и комфортные для дома

«WinOk» - тепло и эстетика в любой дом

Сегодня их установка актуальна в квартирах, торговых центрах, индустриальных точках. Киевляне и гости города и окрестностей имеют возможность приобрести такие изделия в компании WinOK, лидирующей на рынке уже более 15 лет. Производство автоматизировано по запантентованным технологиям, монтаж приспособлен для климатических особенностей украинского региона.

Реализация металлопластиковых изделий компанией хорошо известна и любима в Киеве и за его пределами. За годы существования «ВинОк» протестировал не один десяток профильных систем, улучшил показатели производства, собрал команду профессионалов и считается авторитетом в решении любых задач по металлопластическим изделиям, а именно:

  • дверям различных типов и назначений,
  • раздвижным системам,
  • жалюзям, воротам,
  • балконам и не только.

Фирма «ВинОк» поможет в подборе, выполнении и установке любой, даже нестандартной конструкции.

Что входит в услуги компании «WinOk»

На выгодных условиях и с расчетом точной цены на основе заданных параметров компания предлагает:

  1. Изделия из дерева и металлопластика;
  2. Монтаж профессиональной командой;
  3. Работа по остекленению лоджий и балконов,
  4. Приезд эксперта на замер бесплатно;
  5. Обслуживание со 100-процентной гарантией.

Изготовляя конструкции из пластика, применяются только надежные профили из Украины, Белоруссии, Германии. А фурнитура из Германии, Австрии и Турции удовлетворит спрос даже самого требовательного клиента.

Балкон «под ключ» - классика жанра!

По причине климатических характеристик региона расположений, к одной из наиболее востребованных услуг компании относится «балкон под ключ». Каждый из этапов выполнения оговаривается в контракте «на подпись», а расход экологически безопасных и прочных материалов зависит от площади помещения и типа конструкции.

На место установки приедет замерщик и сделает калькуляцию. Помещение будет подготовлено по периметру и при необходимости предыдущую конструкцию будет снесена. Приоритетным остается желание утепление с выносом или без – вся информация по этому поводу здесь. Специалисты проведут герметизацию и утепление крыши и передней части, установку коммуникаций инженерно-бытового свойства, меблирование. Важное значение имеет и внутренняя отделка балкона. Зайдя на сайт, клиент может выбрать желаемый тип материала для отделочных работ.

«ВинОк» предлагает честную и прозрачную кооперацию. Эти она заслужила доверие многих тысяч клиентов. А качественная продукция фирмы приносит в любое помещение тепло и уют!




На початок