Как осуществить оптовую закупку в Китае с доставкой?

Как известно, товары Поднебесной занимают свыше 70 процентов мирового рынка. Китайская продукция пользуется большим спросом украинских торговых компаний и отдельных предпринимателей.

Как осуществить оптовую закупку в Китае с доставкой?

А доставкой оптовых партий товаров из Китая занимается, в частности, компания 7choice. Отдел оптовых закупок компании проверяет поставщиков, закупает и организовывает прямые доставки, осуществляет переводы денег в Китай по выгодному курсу. И что немаловажно, условия комиссии и доставки формируются индивидуально согласно каждому заказу, что выгодно отличается от доставок интернет-магазинов и почтовых доставок.

Пользоваться услугами компании могут предприниматели и бизнесмены, независимые продавцы продукции, инициативные группы, желающие получить прибыль от консолидированных покупок, крупные компании, ожидающие экономии от прямых поставок, одним словом, все, кто желает наладить полноценный бизнес с Китаем. Чтобы разобраться в схеме оптовых закупок в Китае с доставкой, следует обратиться к сайту 7choice.net/opt-iz-kitaya. Именно сюда нужно обращаться при желании работать с Китаем напрямую.

Менеджеры компании помогут найти вам надежного поставщика нужного вам товара, а также решить с ним все интересующие вас вопросы относительно той или иной продукции.

При необходимости, и что очень важно покупателю, они доставляют для ознакомления образцы товаров. И, естественно, контролируют качество, так как полностью отвечают перед заказчиком за качество доставленной продукции. Также оказывают содействие при оплате и доставке товара в кратчайшие строки.

Кроме того, просчет окончательной стоимости в Украине данного товара осуществляется компанией бесплатно. Как видим, пользуясь услугами данной компании, можно вполне реально наладить бизнес с Китаем.

Сегодня это вполне актуальный вопрос, тем более, что активное сотрудничество с Китаем запланировано на государственном уровне.

Китай является рынком, который находится в фокусе экспортной стратегии Украины. В первую очередь планируется экспорт продукции аграрного сектора Украины. Например, замороженные овощи и фрукты, соки, детское питание, алкогольные напитки. Уже в последние годы Китайская Народна Республика стала одним из ведущих торговых партнеров в агросекторе нашей страны. Так, за 2012-2016 годы   Украина экспортировала в Китай пшеничную муку, подсолнечное масло, кукурузу, с конца 2015 года – молочную продукцию, в 2017 – замороженную говядину. В 2018 году планируется совместное производство в области бытовой электроэнергии и энергетического машиностроения.

Китай предложил Украине создать зону свободной торговли. Также в рамках государственной программы сотрудничества с Китаем планируется увеличить объем взаимной торговли и привлечь инвестиции из Фонда Шелкового пути. Готовится первый транзит по территории Украины в рамках нового Шелкового пути.



На початок